Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова недавно испугала подписчиков. Девушка надолго пропала из социальных сетей. Поклонники певицы удивились, что Юлия больше не ведет блог, ведь раньше она с удовольствием делилась подробностями личной жизни в Сети. Спустя месяц Волкова вышла на связь. Брюнетка поделилась селфи в блоге, но это не успокоило фанатов культовой певицы нулевых.

Юлия Волкова

Юлия Волкова

Фото

Социальные сети/социальные сети

После того, как Волкова ушла из «Тату», ее музыкальная карьера развивалась с переменным успехом. Тогда, уже имея статус мировой суперзвезды, Юлия снова вернулась к положению начинающего артиста. К тому же, в этот же период Волкова столкнулась с проблемами со здоровьем. Девушке сделали операцию, после которой она частично потеряла голос. Волкова находится в процессе восстановления связок до сих пор.

Поэтому сейчас Юлия выступает не так часто. Теперь девушка старается больше времени посвящать семье. У Волковой двое детей: 19-летняя Виктория и 16-летний Самир. Про личную жизнь певицы в последнее время ничего не известно. В 2018 году Юлия рассказала, что вышла замуж. Правда избранника артистка все еще скрывает от публики.

Сейчас, судя по социальным сетям певицы, она активно работает над своей внешностью. Девушка и раньше часто обращалась к косметологам, но теперь для нее это стало привычкой. На последнем селфи певицы поклонники просто не узнали ее. Из-за обилия филлеров лицо Волковой даже визуально стало шире (читайте также: Как филлеры в подбородке меняют лицо: 8 фото до и после).

Юлия Волкова

Юлия Волкова

Фото

Социальные сети

Сейчас у певицы неестественно большие скулы и губы. Кроме того, у Юлии очень яркий татуаж бровей. Подписчики девушки, комментируя ее последние снимки, пришли к выводу, что сейчас Волкова явно недовольна собой. Иначе она бы не прибегала к услугам косметолога настолько часто (читайте также: Как раньше уже не будет: история Юлии Волковой до и после болезни).

Как сейчас выглядит Юлия Волкова:

+6