Ольга Бузова своими нарядами часто вызывает вопросы у поклонников.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
Legion Media

Правда, обычно это касается ее одежды. Звезда любит необычные вычурные платья, причем зачастую — очень откровенные. Не все понимают дизайнерские решения, которые примеряет на себя Ольга. Поэтому модные образы звезды часто подвергаются критике.

Но на этот раз Ольга промахнулась не с одеждой, а с обувью. Довольно стильный комбинезон она решила дополнить черными остроносыми лодочками. И тут даже фотошоп не спас: туфли Бузовой явно малы, причем, как минимум, на пару размеров. Как она умудрилась втиснуться в них- остается загадкой.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
соцсети

«Туфли на 4 размера меньше взяла?»

«Оля, я тебе как спортсмен говорю, побереги ножки. Не носи обувь которая тебе мала и узка, чтобы потом не было проблем с суставами»

«Тебе туфли не жмут?», — сразу же начали комментировать интернет-пользователи.

Между прочим, большинство звезд, наученные горьким опытом, наоборот обычно покупают обувь на пару размеров больше. Ведь в дизайнерских туфлях, да еще и на высоких каблуках, ноги часто отекают. Да и риск натереть ногу до мозолей прямо на красной дорожке или во время фотосессии велик. Но Бузова решила пожертвовать комфортом ради красоты. И тех, кто следит за жизнью Ольги, это не удивляет.

Несмотря на то, что певица и ведущая может позволить себе любые, даже самые дорогие наряды, ее аутфиты обычно оставляют желать лучшего.

Бузову всегда критиковали за модные провалы (подробнее: Кашпо на голове и еще 9 нелепых образов Бузовой). Когда Ольга была еще участницей «Дома-2», ее отличал совершенно девчачий инфантильный стиль: шортики, шляпки, рваные джинсы. Уже начав певческую карьеру, Ольга попыталась примерить на себя образ роковой женщины. Сейчас же ее стиль — это смесь самых разных трендов, которые совершенно не сочетаются между собой.

Лаконичность — это не про Бузову. Эта звезда любит удивлять фанатов необычными костюмами, спортивными комплектами, экстравагантными платьями с вырезами, дерзкими мини, а также грешит симпатией к блесткам, стразам, перьям, разрезам и другим очень спорным деталям.

Самые спорные наряды Ольги Бузовой

+14