Женщина вышла замуж за кота
Дебора Ходж
Фото
Youtube.com

Деборе Ходж, которая живет в Лондоне, 49 лет. Она одинока: с отцом двоих своих уже взрослых детей женщина развелась 10 лет назад.

Зато у Деборы есть кот по имени Инди, которую она называет своим самым близким существом на планете. А теперь над ними нависла угроза разлуки.

У женщины нет своего жилья, и ей порой приходится переезжать из одной съемной квартиры в другую. А далеко не все арендодатели рады принять жильца с домашними животными, даже если это самый милый и послушный в мире кот (читайте также: 30 котиков, которые уснули в нелепых позах).

Ходж рассказала, что восемь лет назад ей пришлось расстаться с двумя своими хаски, Сири и Старшайном, после того, как домовладелец пригрозил ей выселением, если она оставит их. А пять лет назад, когда она переехала в свой нынешний дом, ей пришлось отдать в добрые руки своего кота Джамала.

«Потеря трех питомцев абсолютно разбила мне сердце. Ведь животные становятся частью семьи, и прощаться с ними было просто ужасно», — вспоминает она.

Но в 2017 году она уговорила домовладельца позволить ей завести нового кота, забавного и доброго черно-белого Инди.

Увы, недавно Дебора потеряла работу. А значит, ей придется переезжать в другую квартиру, поменьше. И она очень боится, что там ей не разрешат держать питомца.

Выход женщина нашла нестандартный. Она решила… выйти замуж за своего кота. Ведь тогда он будет не домашним животным, а ее полноправным супругом.

Сказано — сделано. Ходж и ее питомец устроили свадебную церемонию в парке на юго-востоке Лондона.

Женщина вышла замуж за кота
Дебора Ходж
Фото
Youtube.com

Дебора оделась в белую блузку, Инди — за счет своей расцветки и так выглядел словно в смокинге. На импровизированной свадьбе присутствовали друзья Деборы. Инди мяукал, когда ему надо было произнести свадебную клятву. Ну а невеста пообещала, что не просто останется с Инди в радости и горе, но и что «ни один мужчина никогда не разлучит ее и Инди».

Конечно, полноценной юридической силы этот брак не имеет. Но Дебора считает, что это все равно может произвести впечатление на тех, у кого она будет снимать дом или квартиру. «Выйдя замуж за Инди, я хочу, чтобы все будущие домовладельцы знали, что мы пришли как одно целое, и не можем быть разделены ни при каких обстоятельствах, поскольку он так же важен для меня, как, например, мои дети», — объяснила она.

Предлагаем посмотреть на других котиков, в которых невозможно не влюбиться

+21