Родриго Альвес, который еще недавно был живым Кеном, теперь носит имя Джессика и выглядит как настоящая кукла Барби.

Живой Кен фото
Живой Кен
Фото
Legion Media

Британец начал манипуляции над своей внешностью несколько лет назад, когда ему досталось большое наследство от родственников. Сначала бывший стюарт исполнил свою давнюю мечту, став копией Кена. Этот образ быстро наскучил фрику, и вот полтора года назад он обзавелся новой идеей — стать Барби.

Число операций, проделанных Кеном-Барби, уже давно перевалило за сотню. Альвес удалил себе несколько ребер для изящной талии, полностью скорректировал лицо, увеличил грудь и, главное, вкачал себе в ягодицы несколько литров жира (подробнее: Живой Кен вкачал 9 литров филлера в ягодицы и показал результат).

Живой Кен фото
Живой Кен
Фото
Legion Media

Казалось бы, живой Кен уже достиг идеального, порой даже пугающего сходства с куклой, но останавливаться на этом он не собирается. Бывший стюарт в начале апреля снова подверг свои ягодицы хирургическому вмешательству, получив добрую порцию силикона (читай также: Живой Кен закачал почти литр силикона в ягодицы и показал результат).

Итогами этой процедуры живой Кен просто не может нарадоваться, то и дело демонстрируя свои округлые формы папарацци и в сети. В один из последних выходов Кен специально надел синий обтягивающий костюм с глубоким декольте и шлейфом сбоку, чтобы в очередной раз показать свои формы. Дополнила яркий образ синяя сумочка Chanel и такого же цвета лодочки на шпильке.

В таком стильном и экстравагантном образе Альвес отправился в русский ресторан в Лондоне, принадлежащий бизнесмену Аркадию Новикову. Это уже не первый раз, когда живой Кен захаживает в российские заведения (читай также: Живой Кен в просвечивающем наряде пришел в российский ресторан).

Это уже не первый раз, когда живой Кен надевает странные наряды. Ранее Альвес позировал папарацци в ультралегком и коротком атласном платье, которое чуть ли не оголило объемный бюст фрика (подробнее: Огромный бюст живого Кена едва не выпрыгнул из глубокого декольте легкого платья).

Какие еще образы примерял на себя живой Кен — смотри в галерее.

+21