На протяжении нескольких последних лет Родриго Алвес делится с подписчиками всеми этапами своего перевоплощения. На пути к мечте стать девушкой знаменитость перенес более 80 операций от популярного сегодня увеличения губ и груди до более сложных хирургических вмешательств — липосакции с удалением ребер.

1/41
Фото:
Legion-media.ru

Но, кажется, наконец Живой Кен доволен своим внешним видом настолько, что с радостью продемонстрирует фигуру в бикини. Кроме этого Алвес все чаще выкладывает фото из салонов красоты, а не медицинских центров, что не может не радовать. Следит Родриго не только за лицом, но и за своими нарядами, которые пока далеки от совершенства. То инстаблогер обтянет жирок дешевым трикотажем, то примерит образ русской жены олигарха из нулевых.

Теперь же эксперименты с образами Алвеса выходят на новый уровень, ведь недавнее бархатное платье бирюзового оттенка превратило Живого Кена в настоящую принцессу Рапунцель.

Живой Кен в бархатном платье стал похож на принцессу Рапунцель
Фото
@jessicaalvesuk

«Вишенкой на торте» диснеевского аутфита Алвеса стали уточненные туфельки с бантом и, конечно, длинные светлые волосы, которые были отличительной чертой Рапунцель. Правда, есть все же в образе одна деталь, характерная именно для Родриго — столь эффектный разрез до бедра сказочный персонаж вряд ли рискнула бы надеть в ожидании принца.