Ксения Собчак кардинально сменила имидж.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото
соцсети

Для Ксении перемены в образе — это ответственное и редкое явление. Ведущая телестройки «Дом-2» очень редко решается на изменения, но последний год стал для Ксении временем перемен.

Телеведущая недавно едва ли не впервые в жизни позволила себе появляться на публике с немытой головой и в неопрятном виде, а теперь еще и лишилась своих роскошных локонов (читайте также: «Голову не мыла несколько дней»: Лолита ошарашила поклонников своим видом без фильтров в день рождения).

Собчак захотела обновить стрижку, сделав себе боб-каре. Стрижка хоть и освежила образ телеведущей, но подчеркнула все особенности, которые лучше бы скрыть. Так, лицо Ксении Анатольевны стало выглядеть более вытянутым и объемным, нос — большим, а волосы — тонкими и негустыми.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото
соцсети
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото
соцсети

«Лицо стало просто огромным и вытянутым», «Тот случай, когда раньше было лучше», «Ужасная стрижка, которая только все испортила», «Ничего красивого и сексуального», «Ксения, поменяйте парикмахера», «Никогда не думала, что стрижка может настолько испортить внешность человека», — высказали свое мнение интернет-пользователи.

Поклонники знаменитости сошлись на том, что эта стрижка оказалась для журналистки одной из самых неудачных за все время (читайте также: Прическа вместо подтяжки: 5 приемов, которые сделают вас визуально моложе — попробуйте обязательно!).

Обычно, когда женщина решается на кардинальную смену имиджа, это говорить о каких-то глобальных изменениях в ее жизни. Возможно, на это повлиял какой-то разлад в семье Ксении Собчак, а может — экстренная эмиграция из России после обысков в ее доме (подробнее: «Ей придется за все заплатить»: таролог предсказал будущее Ксении Собчак — стоит насторожиться).

Какими бы не были модные тенденции, некоторые прически попросту могут не подходить определенной категории людей. Поэтому, чтобы не выглядеть старше и не подчеркнуть новой стрижкой некоторые нюансы на лице, нужно подходить к выбору укладки более осознанно (подробнее: Они вас старят: прически, которые нельзя делать после 35 лет — забудьте о них навсегда).

30 самых ярких и даже экстравагантных выходов Ксении Собчак

+24