Мы подготовили список полезных товаров, которые улучшат здоровье. Они отлично подойдут как мужчинам, так и женщинам.

Когда режимы дня не совпадают, не удается нормально выспаться: телевизор бормочет, кто-то слушает громкую музыку, на кухне гремят посудой. Проблема решается парой берушей. Мягкий эластичный материал плотно закрывает слуховой проход, при этом внешняя часть не давит на ушную раковину. Символический подарок обойдется в два раза дешевле.

Комфортные многоразовые беруши для сна

Что пишут в отзывах: Мнение покупателей:

Спала в них всю ночь, беруши не вывалились. Уши не болят, дискомфорта нет. Храп заглушают очень хорошо, а звонок телефона утром я услышала. Рекомендую.

Беруши не мешают спать, не выпадают, удобные. Можно с ними плавать или выполнять строительные работы, даже рядом с гудящим самолетом можно находиться. Не травмируют слуховой проход. Рекомендую всем.

Реклама. https://aliexpress.ru

Сон под утяжеленным одеялом расслабляет и успокаивает человека. Равномерное давление возвращает ощущение собственных физических границ и, по мнению психологов, это помогает восстанавливаться эмоционально. Одеяло из 100% хлопка наполнено мельчайшими стеклянными шариками. Изделие можно стирать на деликатном режиме в стиральной машине, если нет перегруза. Покупатели отмечают, что засыпается под ним быстрее, а сон — крепче. Не накрывай им детей: вес одеяла рассчитан на взрослого.

Сенсорное одеяло для взрослых
Реклама. https://aliexpress.ru

Подари близкому человеку хорошее самочувствие. Рефлексотерапия положительно влияет на состояние лимфатической и кровеносной систем. Процедуру можно проводить дома, если есть специальный аппликатор. Металлические иглы не только физически воздействуют на ткани: между остриями возникает слабый гальванический ток, который стимулирует работу симпатических узлов. Продавец подробно описывает, какой именно коврик выбрать.

Игольчатый аппликатор для укрепления здоровья

Что пишут в отзывах: Мнение покупателей:

Приобрел сразу два коврика, с шагом игл 6.5 и 7.5. Отличное качество изделий. Протер коврик спиртом, запах резины мгновенно исчез. Лежать на нем приятнее, чем на пластиковом аппликаторе Кузнецова, и эффект ощутим с первого раза.

Аппликатор изготовлен очень качественно: толстая резина, добротный металл игл. Отличная вещь. Лучше среди аналогов не встречал.

Реклама. https://aliexpress.ru

Пригодится каждому: родителям, друзьям с детьми, занятым карьеристам. Увлажненный воздух хорошо отражается на состоянии кожи и волос, ускоряет выздоровление. Компактную модель с ночником можно использовать дома, в офисе, в машине и даже брать с собой в путешествие. Распылитель работает в двух режимах (постоянный и импульсный), а свет можно переключить с белого на разноцветный.

Увлажнитель воздуха с ночником

Что пишут в отзывах: Мнение покупателей:

Пришел в целости, упакован хорошо. Увлажнитель работает, ночник светится. Брал в подарок, человек доволен.

Доставили быстро, упаковали в пакет с прослойками воздуха. Механизм действия простой, разобраться легко. Легкий и компактный, работает от usb-шнура. На корпусе одна кнопка, рассчитанная на включение и выключение. Спустя некоторое время после работы в комнате чувствуется влажность. Брала маме, у нее постоянно сохнет в носу слизистая.

Реклама. https://aliexpress.ru

Подари то, чего так не хватает в городе — рассвет и закат. Светящаяся полусфера имитирует солнце: вечером свечение медленно угасает, а за полчаса до срабатывания будильника — постепенно становится ярче. Это помогает синхронизировать биологические часы с природным ритмом. Кроме светильника, в приборе есть радио и набор звуков природы для спокойного сна.

Будильник с функцией рассвета

Что пишут в отзывах: Мнение покупателей:

Часы отличные!

Идеальный будильник.

Реклама. https://aliexpress.ru

Если кому-то не хватает яркой полосы в жизни, разноцветная светодиодная лента — оригинальное решение. С ее помощью можно оперативно преобразить комнату. Например, часть кухни — в уголок для уютных посиделок, балкон — в уличное кафе, детскую — в магическое логово. Закрепляй вдали от воды, лента не влагозащищенная. Можно выбрать подсветку с пультом или bluetooth управлением через приложение. Товар приобрели более 60 тысяч раз.

Мегапопулярная светодиодная лента

Что пишут в отзывах: Мнение покупателей:

Все круто работает, переключается с телефона, ребенок доволен.

Посылка пришла быстро, лента работает отлично. Просто соединил контакты и подключил к компьютеру через usb. К пульту купил батарейку, но и через телефон отлично управляется.

Реклама. https://aliexpress.ru

Мало кого радует храп, иногда просыпаются все, включая виновника. Если это расстраивает тебя и близких, то разумно обратиться к специалисту или пользоваться специальным приспособлением. Зажим из мягкого медицинского силикона раскрывает носовые ходы и увеличивает приток воздуха. Можно заказать одну штуку в чехле, или набор из четырех комплектов.

Прищепка–антихрап дешевле 70 рублей

Что пишут в отзывах: Мнение покупателей:

Не первый раз беру. Качество на пятерку за такие деньги!

Все как в описании, реально работает.

Реклама. https://aliexpress.ru

Любителям пара придется по вкусу сауна в подарок. Тем более, что помещается она в сумке! Раскладная кабина из многослойного водонепроницаемого материала занимает не больше квадратного метра на полу. Ты можешь полностью пропариться или погреть только ноги. Пар нагнетается генератором, есть таймер и девять температурных режимов. Такую сауну не придется согласовывать в различных инстанциях.

Портативная сауна

Что пишут в отзывах: Мнение покупателей:

Сауна классная. Уже испытали с сыном. Пришло все целое, упаковка отличная. Материал кабины плотный. 

Если вы живете в квартире, это просто находка! Мы каждую неделю паримся, заменяет обычную баню. Рекомендую.

Реклама. https://aliexpress.ru

Удариться ногой в темноте, искать на ощупь нужную одежду, провожать ребенка в туалет ночью. Тому, кто не фанат всего вышеперечисленного подарите светильник на магните. Он работает при недостаточном освещении и включается, если замечает движение на расстоянии до трех метров. Через 25 секунд он выключится автоматически до следующей активации. Есть возможность перевести в режим постоянного горения. Прибор работает автономно от встроенной перезаряжаемой батареи.

Светильник с датчиком движения

Что пишут в отзывах: Мнение покупателей:

Полезная вещь, пригодится для подсветки темных мест. Крепится на магните. Датчик движения четко срабатывает в темноте. Встроенный аккумулятор экономит время на подключение к розетке. Отличная упаковка. 

Очень хорошие светильники. Магниты сильные, датчик реагирует! Надоело по ночам ударяться ногами об угол кровати. Примагнитил спасительный светильник — это лучшее решение проблемы! 

Реклама. https://aliexpress.ru

Полежать в пенной воде — самый доступный вид домашней спа-процедуры. Сделай процесс еще комфортнее и заведите раздвижную полку на ванну. На ней поместятся уходовые средства, легкий перекус, книга или гаджет. Даже будний вечер станет праздничным, если добавить свечи и бокал игристого.

Бамбуковый поднос для ванной

Что пишут в отзывах: Мнение покупателей:

Поднос отличный, сделан добротно.

Очень крутая подставка! Работает без нареканий. По длине такая, что раздвигать не нужно, но она может в два раза увеличиться. Очень удобна в использовании, я в восторге!

Реклама. https://aliexpress.ru

Специалисты солидарны, что отсутствие света в спальне — основа здорового сна. Мелатонин, проводник в царство Морфея, вырабатывается с наступлением темноты. Прояви заботу, закажи однотонные блэк-аут шторы. Размер согласовывается с продавцом. Заказ не задержится, ведь товар доставляют из России.

Блэк-аут шторы

Что пишут в отзывах: Мнение покупателей:

Заказала ночные шторы. На следующий день после оплаты со мной связался оператор, уточнил все детали заказа. Через три дня получила свой заказ в ближайшем пункте выдачи. Обслуживание на высшем уровне. Шторы очень понравились, сшиты качественно. Полностью соответствуют описанию, рекомендую.

Посылка пришла буквально через несколько дней. Упаковано красиво, хоть дари. Шторная лента пришита. Не китайское качество, а наше, добротное. 

Реклама. https://aliexpress.ru

Обычный на первый взгляд плед обладает волшебным свойством: белые фигуры светятся в темноте! Такому одеялу обрадуется любой ребенок, особенно кто боится засыпать в темноте. Чтобы «зарядить» одеяло, расстелите его на постели днем. Если бы в нашем детстве были такие покрывала, не пришлось бы заставлять заправлять кровать.

Детский плед со светящимися узорами

Что пишут в отзывах: Мнение покупателей:

Очень классные одеяла. Легкие, мягкие, светятся сказочно! Дети очень довольны! Описание и фото полностью соответствуют.

Очень крутое одеяло! Светится лунным светом. Понравилось на 100%.

Реклама. https://aliexpress.ru

Кто просыпался от того, что телефон выпал из рук и ударил по переносице? Чтобы такого не произошло впредь, пользуйтесь гибким держателем. Подставка прикрепляется к прикроватной тумбочке или изголовью кровати и гаджет фиксируется на удобном уровне. В распор помещаются девайсы с диагональю от 4,7 до 17 дюймов (без чехла). На товар действует ускоренная доставка.

Держатель гаджетов в спальню

Что пишут в отзывах: Мнение покупателей:

Держатель работает. В креплениях есть силиконовые прокладки. Зажим для фиксации хороший, как на тисках, можно крепить на очень толстые поверхности. Планшет не очень хорошо держит по высоте, но фиксирует в нужном положении.

Держателем довольна, теперь лежу на диване, читаю, и руки не устают. Супер мощная нога-держатель: смартфон не трясется, читать удобно. Можно закреплять на довольно толстых поверхностях.

Реклама. https://aliexpress.ru

Если процесс откупоривания вина превращается в квест, обратите внимание на штопор-автомат. Не придется тянуть из последних сил, выковыривать или проталкивать остаток пробки. Достаточно включить устройство и закрепить на горлышке бутылки. Штопор вынимает пробку автоматически. Прибор заряжается от сети, есть съемный резак для защитной пленки.

Автоматический штопор с резаком

Что пишут в отзывах: Мнение покупателей:

Отличная продуманная вещь. Приятно держать в руках. Нож для пленки с горлышка крепится на штопоре. Прибор работает уверенно, открывает полностью, нормально отдает пробку. Очень удобно что он на аккумуляторе и не надо искать батарейки.

Очень доволен. Штопор выглядит изысканно, качество хорошее, им легко пользоваться.

Реклама. https://aliexpress.ru

С вниманием относишься к здоровью близких? Ирригатор поможет заботиться о зубах и дома, и в командировке, и на отдыхе. Небольшой перезаряжаемый прибор с резервуаром на 300 мл занимает мало места. В комплекте три стандартных насадки и скребок для очистки языка. Товар, который купили более 25 тысяч раз отдают за полцены.

Портативный ирригатор

Что пишут в отзывах: Мнение покупателей:

Отличный ирригатор! Со своей задачей справляется даже лучше, чем ожидалось. Мощная струя, напор регулируется, полная комплектация. Ирригатор эргономичный, резервуара как раз хватает на одну процедуру. Я добавляю колпачок ополаскивателя для лучшего результата. Качество изготовления на высшем уровне.

Ирригатор качественно и органично выполнен. Всего у ирригатора три режима: нормальный, мягкий и импульсный. Сразу же опробовала в деле.

Реклама. https://aliexpress.ru