как выглядят няни звездных детей — фото
Фото
Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

Далеко не все звезды, став мамами, готовы отказаться от своей карьеры и полностью посвятить себя детям. Поэтому практически с первых дней жизни их малышей в домах знаменитостей появляются няни. Как же выглядят современные Мэри Поппинс, которые помогают воспитывать детей селебрити?

как выглядят няни звездных детей — фото
Оксана, няня и помощница по хозяйству у Аллы Пугачевой
Фото
Соцсети

Недавно няню Лизы и Гарри Галкиных Оксану, кстати, довольно молодую и симпатичную, показала Алла Пугачева. «Наша Мэри Поппинс внедрила творческий подход при уборке на кухне. Лизе нравится», — подписала певица забавный ролик.

А вот внуков Пугачевой, детей Кристины Орбакайте, воспитывала другая няня, Надежда Романова. «На семейных праздниках я сидела с ними за одним столом. Я им благодарна за это. Алла Борисовна — замечательная бабушка. Она и Клаву очень сильно любит. Просто обожает. И Никиту любит, и Дени. Сказать, кого она больше любит, очень сложно», — как-то рассказала Надежда в передаче «Звезды сошлись».

Кстати, Романова почти три года работала и у Алсу, заботясь о ее дочке Сафине (читайте также: Детские травмы? Звезды, которые ненавидят нянь).

как выглядят няни звездных детей — фото
Надежда Романова
Фото
кадр из телешоу

Хорошие няни у российских звезд на вес золота. Их берегут и контакты передают из рук в руки. Например, Елена Куликова, которая сейчас занимается с дочкой Леры Кудрявцевой, воспитала целую плеяду звездных детей.

Ей доверяли своих малышей Ксения Бородина, Татьяна Навка, Александр Гордон и другие селебрити. Кудрявцева считает, что ей невероятно повезло найти такую няню.

«Она невероятно крутая. Я ее нашла у Тимати, то есть она занималась Алисой. Симона (мама Тимати, Бабушка Алисы и Ратмира. — Прим. Wday.ru) дала мне телефон, и вот мы с ней работаем уже очень долго», — рассказала Лера в программе «Звезды сошлись».

как выглядят няни звездных детей — фото
Елена Куликова
Фото
кадр из шоу

Голливудские же звезды зачастую нанимают не одну няню, а целую команду. Например, Анджелина Джоли и Брэд Питт, еще будучи женатыми, выбрали сразу четверых нянь, причем разных национальностей, чтобы те следили за их шестерыми отпрысками. Кстати, с нянями и детьми на прогулки всегда ходил как минимум один телохранитель.

Вообще, дети зарубежных звезд гораздо больше времени проводят именно с нянями, а не с родными родителями. Некоторые даже начинают звать свою «Мэри Поппинс» мамой (читайте также: Домашние животные, которые нянчат младенцев: 30 самых умилительных фото детей и собак).

Бывает и так, что селебрити относятся к няням как к обслуживающему персоналу широкого профиля: нагружают их такими обязанностями, что те не выдерживают и буквально сбегают. Складывается впечатление, что эти звезды своих нянь за что-то ненавидят по умолчанию, даже без причины.

как выглядят няни звездных детей — фото
Джессика Альба с няней
Фото
Copyright В© 2018 BACKGRID, Inc.

Еще одна особенность мировых знаменитостей в том, что няни везде сопровождают их сыновей и дочек едва ли не до старшей школы и при этом выполняют множество дополнительных обязанностей, от помощи с покупками до работы личным водителем.

При этом платят голливудским няням не так много, порядка 30-50 долларов в час. Зато работодатели часто делают им весьма щедрые подарки, кое-кто не скупится даже на квартиры.

+13