Пара появилась вместе на выступлении.

MGK и Меган Фокс
MGK и Меган Фокс
Фото
Legion Media

Слухи о разрыве Меган Фокс и рэпера MGK ходят с середины февраля, когда актриса в социальных сетях сначала удалила совместные фото с артистом, а после — и все остальные снимки.

Хоть каким-то объяснением для фолловеров стала цитата из песни Бейонсе 2016 года, когда о ее супруге Jay-Z ходили слухи об изменах (читайте также: Как известные рэперы познакомились со своими женами — эти истории не оставят вас равнодушными). «Вы можете почувствовать вкус нечестности / это все в вашем дыхании», — написала в сети Меган.

Поклонники сразу же стали подозревать, что причиной расставания стала 26-летняя гитаристка Софи Ллойд, которую MGK пригласил для выступления на своих концертах. Но эти слухи опровергла сама Фокс. Она сразу дала поклонникам понять, что никого третьего в их отношениях не было.

Несмотря на слова Меган, поклонники снова заметили рэпера в компании гитаристки — они вместе выступили на концерте в Техасе. Но не это главное. Фанаты заметили, что Ллойд была одета в слишком откровенный костюм.

Блогерша выбрала кожаный топ-бра с открытой зоной декольте, брюки с вырезами на ягодицах и колготки в крупную сетку (читайте также: «Сейчас выпадут»: Меган Фокс натянула на пышную грудь кроп-топ размера XS).

Софи Ллойд
Софи Ллойд
Фото
Legion Media
Софи Ллойд
Софи Ллойд
Фото
Legion Media

Многим показалось, что на концерте Софи вела себя довольно раскрепощенно, и практически не отходила от музыканта. Но после выступления пару заметили за ужином в ресторане. Удивительно, что там они были вдвоем.

Официального заявления от звездной пары о расставании пока не было, но они и сами надеются сохранить отношения. Ради этого Меган и MGK посещают семейного психолога, а поклонники верят, что они помирятся и поженятся, как и хотели. И Софи Ллойд не будет для этого помехой (читайте также: Это нужно знать: какие вещи в доме говорят о том, что мужчина не настроен на серьезные отношения).

10 фотографий Меган Фокс и Machine Gun Kelly

+4