Меган Фокс является одной из самых сексуальных актрис Голливуда.

Меган Фокс
Меган Фокс
Фото
Legion Media

Вот только назвать красоту актрисы натуральной никак нельзя. Еще в начале своей актерской карьеры Меган стала увлекаться пластикой, перекроив уже тогда практически все лицо и тело.

После многочисленных операций Фокс перестала быть похожей на себя, но достигла желаемого результата. Его же оценили и поклонники знаменитости, прозвав ее после этого одной из самых сексуальных актрис Голливуда (читайте также: Из гадкого утенка в роскошную диву: бьюти-эволюция Меган Фокс).

Меган с достоинством носит это звания, стараясь подчеркивать его каждый раз выходя куда-то в свет. Многодетная мама носит исключительно откровенные наряды, которые демонстрируют ее пышную грудь, тонкую талию и ноги от ушей. Так и во время своего недавнего выхода Меган Фокс поразила всех прохожих своим экстравагантным и даже вульгарным стилем (читайте также: «Попыталась прикрыться, но это не помогло»: разрез на платье Меган Фокс оказался слишком высоким).

Актриса в полностью розовом образе, состоящем из пушистой шляпы, кроп-топа, брюк карго и лодочек на каблуке-шпильке, прогулялась по улице в компании охранников.

Можно было бы подумать, что это обычный образ для голливудской красотки, если бы не одно но. Грудь Меган буквально выпала из микротопа, который был максимум размера XS. Но этот нюанс ее совершенно не волновал. Больше всего Фокс переживала, чтобы ее пушистую шляпу не сдуло ветром.

Меган Фокс
Меган Фокс
Фото
Legion Media

В сети сразу же стали обсуждать новый выход актрисы, сойдясь во мнении, что в последнее время она стала все чаще удивлять экстравагантными нарядами (читайте также: «Не холодно?»: Меган Фокс в брюках с вырезами на пикантном месте отправилась на прогулку).

«Да можно было сразу без топа выйти», «У нее же грудь выпала», «Мне кажется, скоро Меган просто выйдет голой», «Она так скоро может по стопам Джулии Фокс пойти», «Меган, прошу, не становись фриком», «Как-то пошло и безвкусно», — написали интернет-пользователи.

20 самых сексуальных образов Меган Фокс

+14