Меган Фокс поражает своим чувством стиля.

Меган Фокс

Меган Фокс

Фото
Legion Media

Актриса является одной из самых знаменитых красоток Голливуда, но назвать ее красоту естественной никак нельзя. Как только у Меган появилась возможность, она первым делом отправилась к пластическим хирургам. Фокс перекроила себе все лицо, из-за чего перестала быть похожей на себя в юности, обретя совершенно иную внешность (читайте также: Деми Мур, Николь Кидман и еще 12 звезд, изменившихся после пластики).

Меган Фокс
Меган Фокс до операций
Фото
Legion Media
Меган Фокс
Меган Фокс после операций
Фото
Legion Media

Но на операциях актриса останавливаться не стала, поменяв наряду с внешностью еще и стиль. Сейчас гардероб Меган состоит исключительно из трендовых и модных вещей, которые чаще всего выглядят очень вызывающе.

Голливудская звезда все чаще стала акцентировать внимание на своей изящной фигуре, и старается с помощью микротопов и суперобтягивающих костюмов показать поклонникам как можно больше (читайте также: «Костюм нарисован на голом теле?»: Меган Фокс продемонстрировала модный тренд будущего).

И недавний выход Меган Фокс в компании рэпера Machine Gun Kelly не стал исключением. Актриса надела белую меховую шляпку, молочного оттенка куртку, топ в увет наряду, черные брюки-клеш и ботинки на массивном каблуке. Образ был слегка странным, но отлично сидел на звездной брюнетке.

Ее возлюбленный выглядел не менее эпатажно, надев серое оверсайз пальто, кружевную черную футболку, широкие и слишком длинные брюки из драпа и грубые ботинки.

Меган Фокс с возлюбленным
Меган Фокс с возлюбленным
Фото
Legion Media

Образы пары получились ультра модными, будто они только сошли с модных подиумов. И, казалось, что выглядели они здорово, но если бы не один нюанс, который перечеркнул все в образе актрисы. Это разрезы на брюках на самом пикантном месте (читайте также: «На ней нет даже нижнего белья»: Меган Фокс надела брюки с разрезами на пикантном месте).

Меган Фокс с возлюбленным
Меган Фокс с возлюбленным
Фото
Legion Media

Выглядело это слишком вызывающе и самое интересное — не было ли холодно актрисе в этот момент. Этим же вопросом и задались пользователи сети, отметив, что на улице все-таки октябрь.

18 не менее экстравагантных образов Меган Фокс

+12