Памела Андерсон была настоящим секс-символом 90-х. Многие девушки хотят быть похожи на белокурую красотку, но некоторые в своих мечтах зашли очень далеко.

Джорджина Эпитропу, Памела Андерсон
Памела Андерсон, Джорджина Эпитропу
Фото
Legion Media, соцсети

39-летняя Джорджина Эпитропу настолько вдохновилась кумиром, что начала менять свое тело, чтобы хоть немного приблизиться к формам Памелы, но явно переборщила.

Мой кумир — Памела Андерсон. Я была одержима ее образом с тех пор, как впервые посмотрела «Спасатели Малибу», и всегда знала, что хочу стать на нее похожей», — рассказала Эпитропу.

За девять лет трансформации женщина сделала несколько операций по увеличению груди, липосакцию, бразильскую подтяжку ягодиц, ботокс и филлеры. На все это Джорджина потратила 43 тысячи фунтов стерлингов (3 118 790 рублей).

Я получаю много внимания. Иногда это смесь комментариев, но у каждого есть свое мнение, поэтому меня это совсем не беспокоит. Мужчинам обычно нравится мой внешний вид, а женщины его ненавидят», — высказалась блогерша.

Джорджина Эпитропу
Джорджина Эпитропу
Фото
Соцсети

Пышная блондинка из Англии призналась, что ее одержимость пластической хирургией возникла из-за недостатка внимания в подростковом возрасте (читайте также: Из дочери священника — в женщину-шар: 11 фото девушки, изуродовавшей себя пластикой).

Хотя я всегда была уверена в себе, в юности я была просто обычной девушкой. На меня не смотрели, я просто была частью серой массы. Я не хотела так жить», — призналась Джорджина.

Сейчас женщина максимально довольна своим образом и совершенно ни о чем не жалеет. Джорджина занимается танцами, а в интернете активно ведет блог.

На своем примере она хочет доказать женщинам, что они вправе менять свой образ, несмотря на осуждение. Главное, чтобы каждая была счастлива и довольна результатом (читайте также: Работает адвокатом и растит четверых детей: 10 фото из жизни женщины-вампира).

10 фотографий фанатки Памелы Андерсон

+4
Опрос
Похожа ли Джорджина Эпитропу на Памелу Андерсон?
  • Да, очень
    %
  • Нет, совершенно разные люди
    %