Харпер Бекхэм, дочь бывшей «перчинки» и знаменитого футболиста стала звездой еще с пеленок.

Харпер и Дэвид
Харпер и Дэвид
Фото
соцсети

Девочка всегда росла, как настоящая принцесса. Звездные родители не уставали ее баловать. И для родителей, и для братьев она была и остается главной любимицей. При этом Харпер не так часто появляется на публике — разве что на Неделях моды, где сидит в первом ряду вместе с родителями, да на самых важных мировых спортивных матчах (разумеется, со знаменитым папой).

Харпер растет необычным ребенком, и за это ее любят: она не изводит себя диетами, не любит фотографироваться и не стесняется наедать щечки. В сети ее прозвали «сладкая булочка».

Сейчас Харпер вместе с отцом отдыхает в Венеции. И папарацци засняли их на прогулке на яхте. Интернет-пользователи заметили: эта «сладкая булочка» растет, как на дрожжах — талия Харпер уже шире, чем у Дэвида.

Харпер Бекхэм
Харпер Бекхэм
Фото
Legion Media
Харпер Бекхэм
Харпер Бекхэм
Фото
Legion Media

Но комментаторы вовсе не осудили ни Харпер, ни ее родителей. Напротив, порадовались такой естественности. В отличие от многих звездных детей (например, старшей дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста или дочек Оксаны Самойловой), у Харпер есть нормальное настоящее детство. Она не гонится за модельными идеалами с пеленок и не пытается стать звездой сети.

Между прочим, среди наследников голливудских звезд немало таких, кто обладает лишним весом. Взять, например, детей Тори Спеллинг, дочерей Мадонны или Арнольда Шварценеггера, приемных отпрысков Николь Кидман и Тома Круза (подробнее: Долой стандарты: 10 звездных детей с лишним весом).

А вот за что раскритиковали звездную семью Бекхэмов — так это за платье Харпер тем же вечером в театре La Fenice. Для выхода в оперу Харпер выбрала платье Zimmermann с открытыми плечами стоимостью 1 600 фунтов стерлингов (около 108 000 рублей по нынешнему курсу). И многим оно показалось слишком уж взрослым для 10-летней девочки.

Харпер Бекхэм
Харпер Бекхэм
Фото
Legion Media
Харпер Бекхэм
Харпер Бекхэм
Фото
Legion Media

Кстати, дорогих нарядов у Харпер не счесть. Что и неудивительно с такой-то мамой — дизайнером и модницей. Любимые наряды девочки — от марок Chloe, Ralph Lauren, Stella McCartney, Gucci, Marc Jacobs и, конечно, бренда ее мамы, Victoria Beckham.

А вот как сейчас выглядят дети самых красивых звезд Голливуда

+23