Джессика Уилсон
Фото
соцсети

28-летняя Джессика Уилсон, сколько себя помнит, пыталась худеть. Десять лет назад она была просто аппетитной пышечкой, но после того, как вышла замуж и родила двоих дочерей, ее разнесло, как на дрожжах.

«Сколько бы я ни сидела на диетах, мне не удавалось сбросить больше 10килограммов. А потом я срывалась, и начинала есть еще больше, чем раньше. Потерянные килограммы сразу возвращались, да еще и „приводили с собой друзей“», — вспоминает Джессика.

В 2019 году цифра на весах Джессики превысила 130 килограммов. Такой вес уже начал сказываться на здоровье. Она чувствовала себя старой развалиной, хотя на тот момент ей было всего 26 лет.

Переломный момент наступил, когда она, придя с друзьями в клуб, обратила внимание, как красиво танцует на шесте профессиональная гоу-гоу и как восхищенно все на нее смотрят (читайте также: Звезды, которые когда-то танцевали в стрип-клубах). И отчаянно захотела так же.

На следующий день Уилсон заказала в интернет-магазине пилон, который можно было установить дома. И начала свои тренировки.

Хотя первые движения Джессики тренировками можно было назвать с очень большой натяжкой.

«Моя первая попытка просто обогнуть пилон по кругу прошла неудачно, я даже не смогла оторваться от пола, — рассказывает она. — И я бросила это занятие почти на месяц. Но шест не убирала, просто ходила и смотрела на него».

Для вдохновения Джессика еще несколько раз сходила в стрип-клуб. И решилась на вторую попытку и начала понемногу упражняться каждый день. Тут как раз началась пандемия — и это ей дало еще больше свободного времени для тренировок.

«Чем больше я пробовала танцевать на шесте, тем больше у меня было энергии, и я становилась сильнее», — рассказала Уилсон. — Мое новое сексуальное увлечение помогло мне найти радость в движении своего тела. Оно изменило мою жизнь».

Джессика Уилсон
Фото
соцсети

За полтора года, не ограничивая себя в питании, Джессика скинула 60 кг — почти половину прежнего веса. Она завела аккаунт в социальной сети, где выкладывает свои танцы на шесте (между прочим, порой — в весьма провокационных нарядах) и получает каждый день море комплиментов. Более того, Уилсон даже как-то раз станцевала в том самом стрип-клубе, с которого начался ее путь к похудению. Хоть выступление было и любительским, но сорвало аплодисменты публики.

«В течение стольких лет я отчаянно хотела похудеть и не могла добиться этого. Кто бы мог подумать, что мне поможет не диета, а стриптиз? Теперь я горжусь своим телом», — заявляет Джессика.