Лиззо известна не только своим творчеством, но и весьма своеобразным подходом к стилю. Особенно, учитывая вес 33-летней звезды — 140 килограммов.

Лиззо
Фото
Legion Media

Эпатажность певицы порой переходит все мыслимые переделы: она спокойно носит ультракороткие шорты, мини-юбки и совершенно прозрачные платья — то, что и девушка с идеальной фигурой не всегда решится надеть.

Недавно она станцевала тверк в одном лишь алом крохотном боди (подробнее: 140-килограммовая Лиззо в крохотном боди исполнила «танец-трясучку» (видео)). Причем, в процессе жаркого танца это самое боди чуть с нее не слетело. Думаете, кто-то раскритиковал девушку? Напротив, ее подписчики пришли в восторг и сказали звезде спасибо за то, что она такая естественная и настоящая.

На этот раз Лиззо появилась перед поклонниками в еще более смелом наряде. Не секрет, что сегодня с тренде одежда с разнообразными вырезами — например, в области талии. Лиззо же решила выделиться и надела лосины с огромными вырезами сзади, прямо на ягодицах. Спереди легинсы, сзади — стринги, — так можно охарактеризовать новый наряд эпатажной пышки.

Смотрелось это, прямо скажем, не очень аппетитно, учитывая объем бедер Лиззо и ее вес. К тому же, в таких, наверное, не очень удобно сидеть — а ведь певица в них отправилась в полет на самолете.

Спереди на лосинах тоже есть несколько вырезов, причем часть — на весьма пикантных местах. Но самое забавное, что эти легинсы — из линейки одежды, выпущенной самой Лиззо, призванной корректировать фигуру. Как такие вещи могут что-то корректировать и скрывать недостатки, остается загадкой. Зато можно предположить, что в ближайшее время Лиззо покажет поклонникам еще немало эксцентричных и довольно откровенных нарядов из своей коллекции.

Напомним, по словам певицы, вес и формы — личное дело каждого: «Когда вы захотите прийти к кому-нибудь и судить человека по тому, пьет ли он зеленый смузи или ест еду из „Макдоналдса“, тренируется или нет, подумайте лучше о себе и своем теле. Потому что здоровье зависит не только от того, как вы выглядите снаружи. Здоровье — это то, что происходит внутри», — заявляла пышнотелая звезда.

И пышкам можно: самые развратные образы плюс-сайз звезд, за которые нам стыдно

+26