Популярность певицы Лиззо растет с каждым днем.

140-килограммовая Лиззо в крохотном боди исполнила «танец-трясучку» (видео)
Фото
Getty Images

Многие хейтеры утверждают, что причиной тому — не только талант рэперши. Звезда, которая в свои 33 года весит 140 килограммов, активно пропагандирует бодипозитив — а это сейчас на пике моды. Поэтому у нее столько поклонников и поклонниц: Лиззо не старается спрятать свои пышные формы, не сидит на жестких диетах из салатных листьев и куриной грудки и не ходит в спортзал. Зато она при любом удобном случае рассказывает публике, как полюбить свое тело, даже если с точки зрения модельных стандартов оно не идеально.

В этом году я начала говорить со своим животом. Посылать ему поцелуи и осыпать похвалами. Раньше мне хотелось отрезать себе живот, я так ненавидела его! Но это буквально я. Я учусь любить каждую часть себя. Даже если это означает говорить с собой каждое утро. Это ваш знак любви к себе сегодня! — рассказывала Лиззо в одном из интервью.

Эпатажность певицы, конечно, порой зашкаливает: она спокойно носит ультракороткие шорты, мини-юбки и совершенно прозрачные платья — то, что и девушка с идеальной фигурой не всегда решится надеть (подробнее: 140 килограммов самоуверенности: plus-size певица Лиззо зажгла в прозрачном платье). Она может полуобнаженной танцевать тверк или вовсе шокировать подписчиков абсолютно голым фото.

На этот раз, к счастью, Лиззо была одета — по крайней мере, частично. Певица решила станцевать перед поклонниками в ярко-красном эластичном боди. Но ткань, судя по всему, была настолько скользкой, что во время интенсивных движений боди задралось. Звезде пришлось его одергивать.

Хейтеры, конечно, в очередной раз посоветовали звезде похудеть — хотя бы для здоровья. А фанаты Лиззо пришли в восторг от этого видео. Они сказали спасибо певице за то, что она собственным примером доказывает всему миру, что лишний вес — это не повод замыкаться в себе и носить бесформенную и закрытую одежду.

«Я прекрасно знаю, что это такое — пытаться полюбить себя в мире, который не отвечает тебе взаимностью. Вы заслуживаете чувствовать себя чертовски круто. Мы все этого заслуживаем», — не устает повторять Лиззо.

Смотри самые смелые наряды пышки Лиззо в фотогалерее

+23