Певица Лиззо любит шокировать публику своими яркими образами.

Лиззо
Лиззо
Фото
Legion Media

Звездная пышка известна в сети своим музыкальным творчеством и активной позицией. Лиззо поднимает с поклонниками серьезные темы, в которых затрагивает любовь к себе, принятие своего тела и продвижение бодипозитива.

Американская звезда считает, что современные тренды принуждают женщин следовать стандартам красоты — стремиться к худобе и изящному телу. А пухлых девушек — подвергают осуждению. По мнению общества, им нельзя носить мини и выглядеть так, как им хочется (читайте также: «Кто это поддерживает?»: 140-килограммовая Лиззо обнажила все, что хотелось бы скрыть — фанаты в шоке).

Именно это Лиззо пытается поменять в сознании людей, прибегая порой к очень экстравагантным методам. Так, певица любит появляться перед фолловерами в кроп-топах, мини-юбках и пикантных бикини.

Сначала подобный контент воспринимался фолловерами певицы на ура, но после многочисленных откровенных фото и видео отношение поклонников к звезде изменилось (читайте также: «Прикройте ее чем-нибудь»: 140-килограммовая Лиззо похвасталась нижним бельем — это зрелище надолго отбивает аппетит).

Не только в сети Лиззо показывает экстравагантные образы, но и подбирает их на различные мероприятия. Например, вчера певица облачилась в ярко-оранжевую накидку с длинным шлейфом и крупными цветами на ней во время церемонии «Грэмми». Одежда была настолько объемной, что с трудом можно было разглядеть лицо и руки Лиззо.

Лиззо
Лиззо
Фото
Legion Media

Позже звездная пышка расстегнула накидку и спустила ее на плечи, оголив зону декольте. На певице был светло-оранжевый корсет и обтягивающая юбка.

Лиззо
Лиззо
Фото
Legion Media

Звезда выглядела роскошно в платье, но накидка оказалась неудачной. Поклонники даже высмеяли образ звездной пышки.

«Как цветочная поляна», «Выглядит смешно и нелепо», «Какая-то несуразица», «Образ очень странный», «Лиззо снова захотела привлечь к себе внимание», «Яркий цветочек», «Без накидки было бы лучше», — высказались интернет-пользователи.

Самые пикантные образы эпатажной певицы Лиззо смотрите в галерее:

+32