Лиззо стала популярной не только благодаря своим песням, но и из-за лишнего веса — как бы парадоксально это ни звучало.

Лиззо
Лиззо
Фото
Legion Media

На волне бодипозитива не особо известная раньше певица буквально за один день поднялась на вершину славы, и о ней узнал весь мир.

Талант у Лиззо действительно есть, но большинство поклонников любят ее вовсе не за музыкальные способности, а за смелость.

Рэперша весит больше 140 килограммов, но при этом не стесняется показываться в самой откровенной одежде, которую только можно себе представить.

Просвечивающие наряды, микроюбки, облегающие легинсы, микрошорты  — такие наряды не каждая девушка размера XS осмелится надеть. А Лиззо их с удовольствием носит и делится снимками в этих аутфитах с миллионами подписчиков в социальных сетях.

Например, однажды она вышла в свет в абсолютно прозрачном платье Matthew Reisman, под которым не было нижнего белья (подробнее140 килограммов самоуверенности: plus-size певица Лиззо зажгла в прозрачном платье).

Звезда не только сама носит такие наряды, но и выпускает одежду под собственными брендами, чтобы подобные аутфиты могла примерить каждая девушка. Правда, выглядит одежда от Лиззо слишком уж провокационно. Взять, например, ее спортивную коллекцию, в которой есть лосины с вырезами на ягодицах.

А сейчас Лиззо взялась за выпуск нижнего белья. И продемонстрировала на себе несколько моделей стрингов. Сверху был только распахнутый полупрозрачный халат, который ничего не скрывал.

Конечно, фанаты пышки пришли в восторг. Но и хейтерам нашлось, что сказать. Зрелище получилось не слишком аппетитным.

«После этого я, наверное, пропущу ужин»

«Прикройте ее чем-нибудь, я не могу это видеть»

«Смелость и принятие себя — это прекрасно, но ей надо похудеть или не выкладывать такие видео»

В последнее время звезды плюс-сайз все чаще демонстрируют не любовь к своему телу, а нечто прямо противоположное. Ведь такой огромный лишний вес, как минимум, очень сильно вредит здоровью. Но Лиззо и ее бодипозитивные коллеги об этом почему-то не задумываются.

Самые откровенные образы Лиззо

+33