Певица Лиззо прославилась не только своим талантом, но и страстью к бодипозитиву.

Лиззо
Лиззо
Фото
Legion Media

34-летняя звезда весит больше 140 килограммов. И, как несложно догадаться, большая часть этой массы приходится вовсе не на мыщцы.

При этом худеть Лиззо вовсе не собирается — напротив, она гордится своей фигурой, и при каждом удобном случае выставляет ее напоказ. То наденет совершенно прозрачное платье, то покажется поклонникам в купальнике, то примерит «невидимый» комбинезон (читайте также: Все напоказ: 140-килограммовая Лиззо надела легинсы-чулки с вырезами на самых пикантных местах).

Порой даже звездные пышки обладают типом фигуры «Песочные часы» — взять хотя бы Эшли Грэм. Но Лиззо такими формами похвастать не может.

Лишние килограммы у звезды скопились, в основном, в области живота и ног. А вот бюст производит удручающее впечатление. Это смогли увидеть все фанаты звезды, когда она показала свои прелести в глубоком вырезе. От поддерживающего (да и вообще какого бы то ни было) белья 140-килограммовая певица решила отказаться.

«Как это развидеть?»

«Неужели нельзя было надеть пушап?»

«Лучше бы ее килограммы ушли в грудь. Печальное зрелище, а ведь ей всего 34 года», — стали писать комментаторы под этим кадром.

Лиззо
Лиззо
Фото
соцсети

Но на таком фото Лиззо не остановилась и выложила видео, в котором сменила еще несколько откровенных нарядов. Правда, ни один из них большинство интернет-пользователей не оценили.

Напомним, несмотря на хейт, певица постоянно появляется на публике в откровенных образах, считая, что кроп-топы и маленькие купальники может носить девушка любого телосложения (подробнее140-килограммовая Лиззо устроила заплыв в крохотном бикини).

Лиззо настолько уверена в себе, что порой хотелось бы этой уверенности убавить. Ведь любить себя — это одно, а культивировать лишний вес — совсем другое. К сожалению, многие иконы бодипозитива как-то незаметно сместили акценты на последнее.

Самые провокационные образы знаменитых пышек

+26