Певица Лиззо никогда не была худой, а сейчас ее вес и вовсе приближается к 150 килограммам.

Лиззо
Лиззо
Фото
Соцсети

Но это ее совершенно не смущает. Артистка то и дело открыто заявляет — она любит свои формы. Лиззо активно публикует фотографии в тесных платьях, откровенных топах и мини-юбках (подробнее: Микрошорты и латексное платье: 35 вызывающих нарядов 140-килогиаммовой Лиззо, за которые ее затравили в сети). На этом певица не остановилась, периодически показывая поклонникам себя в нижнем белье (читайте также: Без комплексов: 140-килограммовая Лиззо зажигает на природе в одном белье). Именно поэтому продемонстрировать свои формы в бикини для певицы совсем не проблема.

Артистка наслаждается отпуском. Лиззо проводит много времени в путешествии по горам, общается с друзьями и купается в бассейне. Последнее занятие рэперша продемонстрировала в соцсетях, опубликовав видео своих ягодиц в сине-белом купальнике tie-dye во время выныривания из воды.

Фолловеры пришли в дикий восторг от нового контента американской звезды, оставив под ним несколько комментариев.

«Я посмотрела уже 10 раз», «Это настоящее произведение искусства», «Ты такая горячая», «Выглядит классно», «Прямо в камеру», «Мы не заслуживаем тебя», «Лиззо, ты невероятная», «Отличная попа», — написали поклонники певицы.

После, Лиззо опубликовала небольшой клип. Она в том же купальнике и надетой поверх него обтягивающей блузе стоит в бассейне, вскинув руки к небу. Таким образом певица хотела не только показать свое тело со всеми его недостатками, но и поговорить на откровенную, серьезную тему.

Мы живем в дикие времена и я не знаю, как это выразить, и не знаю, что с этим делать… Все, что я знаю, это то, что я постараюсь стать частью позитивных перемен на этой планете. Люди драгоценны и заслуживают того, чтобы их защищали. Позаботьтесь о себе сегодня. Люблю вас», — трогательно подписала видео рэперша.

37 не менее ярких и откровенных образов Лиззо смотрите в фотогалерее

+31