Анастасия Волочкова родила дочь в 2005 году в браке с бизнесменом Игорем Вдовиным. Через какое-то время пара рассталась. Сейчас Ариадна живет с папой, а не с матерью. Так ей проще добираться до школы. При этом она часто навещает мать, с которой, по ее словам,  у нее прекрасные отношения.

«Я одинаково сильно люблю и маму, и папу. Они мои родные люди. От смены места жительства ничего не меняется, абсолютно. Я, конечно, переживаю, что мама и папа не дружат между собой. Мне некомфортно. У родителей бывают непредвиденные обстоятельства, и мне неприятно, но если решать вопросы по-настоящему, то надо решать проблему с тем человеком, с которым хочешь поговорить»,  — считает девушка.

Недавно Волочкова отметила день рождения и призналась: главным на ее юбилее было то, что рядом находилась любимая доченька.

Дочь Анастасии Волочковой: биография, творчество, личная жизнь, фото
Фото
@volochkova_art

«Моя поддержка и счастье — Ариша! Которая всегда рядом. А я — рядом с ней! Ариша, спасибо тебе за то, что ты есть. Я тебя очень люблю и дорожу тобой! Ты лучшая девочка на свете!» — написала балерина.

Девушка уже переросла маму и не уступает ей в красоте и элегантности. Еще она любит читать и рекомендует это другим, что сегодня большая редкость для подростка.

«Читай при любой свободной минуте. Если у тебя есть интересная книга — круто! Каждая минута важна! Ты успеешь чуть-чуть прочитать, что уже здорово. Меняй сериал на книгу. Попробуй как-нибудь вечерком. И быстрее уснешь, и покормишь мозг. Носи книгу на работу или учебу. Если найдется минутка — хватай! Думаю, в перерывах читать точно удастся! Читай, если тебе стало скучно! Не говори „нет времени“. Не придумывай отговорок», — пишет она в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Поклонники по достоинству оценивают советы Арины:
«Ты мой самый лучший мотиватор».
«Умничка, молодчина. Будь счастлива».
«Какая ты умничка».

В свою очередь более взрослые поклонники тоже поддерживают девочку:
«Ариадна, хотелось бы пожелать вам никогда не слушать хейтеров вашей мамы: приличный человек не будет писать гадости девочке, дочке — это во-первых, а во-вторых мама ваша — неординарный человек, конечно, но она, как и всякая другая мать, „уровень — бог“, потому что дала вам жизнь».