15 самых смешных мемов с миллиардером Илоном Маском — вы не сможете перестать хохотать
Илон Маск и председатель Publicis Groupe Морис Леви выступают на выставке Viva Technology (Vivatech) 2023 в Париже, Франция, 16 июня 2023 года
Фото
Legion Media

Иногда возникает ощущение, что Илон Маск живет совсем в другом часовом измерении. Как иначе объяснить тот факт, что этот человек столько всего успевает: подтвердить звание богатейшего человека планеты, прокомментировать в сети наболевшие темы, и… стать героем нового мема? Интернет-шутники испытывают к американскому изобретателю и богачу особую любовь.

Привет, кэп!

Стоит Маску немного расслабиться и вот уже вся сеть восторгается новой версией «бледного» Капитана Америка. Дело было так, молодой отец (в 2021 году у Илона и его бывшей супруги певицы Граймс родилась дочь) решил отдохнуть с друзьями на белоснежной яхте. Вездесущие папарацци подловили расслабляющегося миллиардера в плавках от Balenciaga в моменте, когда тот только вышел из бассейна.

Казалось бы, обычное дело, но пользователей уже было не остановить: мемасики посыпались один за другим. Бледная неподтянутая фигура основателя Tesla получила небывалое внимание, а особо рьяные фанаты даже нарекли его новым героем-спасателем из популярных комиксов.

15 самых смешных мемов с миллиардером Илоном Маском — вы не сможете перестать хохотать
Фото
Социальные сети

Она Илона?

Глава известной американской социальной сети с синей птичкой на лого не перестает изумлять своими действиями на этом посту. Начав новую карьеру с появления в офисе компании с раковиной в руках, весельчак никак не может остановиться. Поэтому заявление о том, что Маск покидает руководящую должность и передает бразды правления некой женщине, любители посмеяться традиционно встретили чередой веселых картинок и предположений, кто же эта незнакомка.

15 самых смешных мемов с миллиардером Илоном Маском — вы не сможете перестать хохотать
Фото
Социальные сети

Танцуй, пока молодой

Илон Маск не привык скрывать своих эмоций, и если душа поет, то тело его обязательно просится пуститься в пляс. А верные фанаты, что? Они искренне наслаждаются очередным поводом порадовать сеть чередой забавных фоток о жизни беспечного богача, вставляя его «па» куда только не придется.

А еще, если в сознании большинства людей богатейший бизнесмен мира — это деловой и вечно занятой персонаж, которому чужды простые земные радости, то Маск разбивает все стереотипы напрочь (читайте также: Знакомо каждому: 20 до слез смешных мемов про наших любимых мам).

Сеть просто разрывает от количества фото соучредителя Neuralink от души хохочущего над чем-то или улыбающегося во все 32 зуба. Стоит ли говорить, что мемы с миллиардером не заставили себя долго ждать?!

15 самых смешных мемов с миллиардером Илоном Маском — вы не сможете перестать хохотать
Фото
Социальные сети

Когда бой, Илон?

22 июня 2023 года пользователи сети стали свидетелями, как им казалось, эпохального явления — предстоящего кулачного боя двух миллиардеров и лидеров мнений. Все просто, Марк Цукерберг принял предложение Маска помериться силами на ринге. И пока предприимчивые организаторы прикидывали, сколько на этой потасовке и шумихе вокруг можно заработать, в дело вмешалась Мэй Маск, мать одного из участников и, как водится, обрубила мечты всех на корню. Теперь фанатам придется наслаждаться только лишь мемами с их участием.

Стоит ли вспоминать, что именно Маску мы обязаны любимым многими выражением «Как тебе такое, Илон?», появившемся в рунете в конце 2017 года и до сих пор используемого далеко за пределами нашей страны. И что-то подсказывает, что еще не раз интернет будет хохотать над очередным поводом, подкинутым главным поставщиком инфоповодов и соревноваться в остроумии при создании мемов (читайте также: Просто король: 25 самых смешных мемов с Леонардо ДиКаприо).

Самые смешные мемы с Илоном Маском

+6