Анастасия Квитко не устает поражать интернет-пользователей своими аутфитами.

 Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
личный архив Анастасии Квитко

Кажется, мы уже видели все: и шорты, которые едва прикрывают пышную «пятую точку», и кружевные лосины, и микротопы, которые держатся «на честном слове», и бикини, которые похожи на три ниточки. Иногда уже можно подумать, что в погоне за славой Настя испробовала все имеющиеся средства, как она вновь и вновь придумывает что-то новенькое. Несложно догадаться, что главными козырями в ее руках становятся ее пышная грудь и не менее объемная попа, которые девушка и показывает при каждом удобном случае.

Кстати, до сих пор никто с точностью не может определить, природа ли наградила Квитко умопомрачительными изгибами, пластический ли хирург или все дело в банальном фотошопе. Но смотреть на нее (по крайней мере, мужской части поклонников) очень нравится.

Где Анастасия берет свои нескромные наряды — загадка. Порой кажется, что покупает в магазине для взрослых, причем, для большего эффекта выбирает модели на несколько размеров меньше нужного.

Такого откровенного платья, которое Квитко показала сейчас, мы, кажется, еще не видели. Звезда выложила в свои социальные сети короткое видео, на котором позирует в коротком наряде.

Очень маленькое платье из прозрачного черного кружева угрожающе натянулось на сногсшибательных формах Квитко. Казалось, оно вот-вот лопнет. Белье под него явно уже не влезло — по крайней мере, бюстгальтер. Хотя платье его и не предусматривало: верх состоял из двух перекрещенных полосок просвечивающей ткани.

Мнения поклонников разошлись. Одни считают, что Анастасия в таком платье выглядит невероятно соблазнительно. Другие же наряд раскритиковали, а саму Квитко назвали «колбаской в сетке».

Российская модель опять забыла, что очень тесные и маленькие по размеру вещи зачастую «пережимают» даже идеальные формы, и выглядит это вовсе не сексуально, а глупо и нелепо (подробнее: Квитко втиснула свои формы в кружевное боди, которое мало ей на 2 размера). Хотя были у нее наряды и еще хуже. Предлагаем на них посмотреть.

Самые вульгарные наряды Анастасии Квитко

+36