28-летняя Александра Черно, которую зрители знают по реалити-шоу «Дом-2», никогда не была худышкой.

165-килограммовой звезде «Дома-2» сделали шунтирование желудка в прямом эфире
Фото
@bariatricprofi

С юности она с переменным успехом боролась с полнотой. Но если раньше девушку можно было назвать симпатичной пампушкой, то после родов она растолстела довольно сильно. Из-за лишнего веса у Саши начались проблемы со здоровьем. Именно тогда она твердо решила сбросить лишние килограммы во что бы то ни стало.

«Что мне делать? Почему я стала такой толстой? Я уже даже начинаю верить в то, что мне подписчики пишут, что я просто жирный кабан. Ты знаешь, сколько я вешу? Только ты никому не говори — 137 килограммов! Ты представляешь? Я на себя смотрю и вообще в шоке. Что делать, не знаешь? Вот и я не знаю», — разоткровенничалась как-то Черно.

Но похудеть у девушки, несмотря на все усилия, не получалось. Парадоксальным образом она поправлялась еще больше — в своих последних сторис звезда встала на весы, и те показали цифру 165 килограммов.

165-килограммовой звезде «Дома-2» сделали шунтирование желудка в прямом эфире

В итоге звезда решилась на операцию — шунтирование желудка. И попросила врачей провести ее… в прямом эфире. «Хотя мы не очень любим такую суету. Но, как говорится, по просьбам трудящихся. Сегодня у нас оперируется Саша Черно. По ее просьбе мы постараемся сделать прямую трансляцию операции в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Попрошу понимать, что это не шоу, а сложная медицинская процедура. Надеемся на поддержку», — написали врачи клиники, где оперируется Черно.

165-килограммовой звезде «Дома-2» сделали шунтирование желудка в прямом эфире

Мастерство хирургов подписчики после прямого эфира оценили, а вот стремление Черно к такой публичности понравилось не всем. Впрочем, это решение касается только самой девушки, и за смелость ее наверняка стоит уважать.

Звезды, которые сильно похудели в последнее время: фото до и после

+18