Сезон красных дорожек продолжает набирать обороты. На очереди — BAFTA-2022. Кто из знаменитостей стал звездой красной дорожки, а кто явно промахнулся с модным образом?

25 лучших и худших нарядов звезд на BAFTA-2022
Леди Гага
Фото
Karwai Tang

Безусловно, всех на этом мероприятии затмила Леди Гага. Актриса и певица — настоящий хамелеон. Она меняет имидж так быстро, что мы не успеваем за ней следить. И что самое важное, в любом образе выглядит очень органично. В эту ночь Гага была настоящей дивой из золотого века Голливуда — в роскошном черном фактурном Ralph Lauren «русалочьего» фасона.

А вот приз за самый неудачный образ на дорожке можно разделить между двумя знаменитыми красотками. Первая — Флоренс Пью. Черное мини Carolina Herrera не очень комплиментарно смотрелось на ее фигуре, визуально сделав ноги толще. А розовый шлейф из фатина смотрелся и вовсе чужеродно.

25 лучших и худших нарядов звезд на BAFTA-2022
Флоренс Пью
Фото
Karwai Tang

Ребекка Холл, которая участвовала в премии со своим режиссерским дебютом, выбрала не менее неудачное прозрачное платье Dior. Типажу звезды такой наряд совершенно не подходил. И судя по странным позам Ребекки, она и сама чувствовала себя в нем неуютно.

25 лучших и худших нарядов звезд на BAFTA-2022
Ребекка Холл
Фото
Karwai Tang

Наоми Кэмпбелл была, как всегда роскошна в черном Burberry. Эмма Уотсон надела контрастное черно-белое платье Oscar de la Renta с ассиметричной пышной юбкой — не покидает впечатление, что такие наряды мы уже видели много раз. Сальма Хайек продемонстрировала фигуру в Gucci с очень высоким разрезом. Милли Бобби Браун выглядела королевой в Louis Vuitton — вот только смотрелась вдвое старше своих 18 лет.

Больше нарядов звезд на BAFTA-2022 смотрите в нашей фотогалерее.

+18