Кейт Мосс до сих пор остается одной из самых влиятельных моделей современности.

Кейт Мосс
Кейт Мосс
Фото
Legion Media

Голливудская красотка всегда была королевой провокаций. Достаточно вспомнить, какими скандальными были ее романы (читайте также: Самые скандальные романы Кейт Мосс). А выходы в свет и на подиумы до сих пор вспоминают многие — они вошли в историю моды. Именно с именем Кейт стилисты связывают возрождение стиля гранж.

Голые платья, наряды с самыми невообразимыми разрезами, которые показывают буквально все еще в 1990-е опробовала на себе Кейт Мосс. Можно сказать, что она была настоящей бунтаркой в мире моды и даже сейчас, по прошествии лет, ничего не поменялось. Она все также продолжает экспериментировать с образами, примеряя все более откровенные и не менее стильные наряды.

В одном из таких Мосс пришла на светский вечер. Супермодель 90-х предстала в черно-белом атласном костюме, состоявшем из жакета, блузки с экстремальным декольте и юбки. Кейт выглядела очень стильно, вот только вырез оказался очень опасным. Одно неловкое движение могло с легкостью оголить прелести модели (читайте также: Никакой фантазии: звезды, которые откровенно копируют стиль друг друга — а вы это замечали?).

Кейт Мосс
Кейт Мосс
Фото
Legion Media

Помимо пикантного декольте, многие поклонники отметили, насколько хорошо Мосс выглядит в свои годы. У супермодели подтянутая кожа, практически отсутствуют морщины и пигментные пятна (читайте также: Звездные однофамильцы: знаменитости, про которых думают, что они родственники).

«Смотреть на нее одно удовольствие», «Годы идут, а стиль Мосс практически не меняется», «Ее совершенно не берут годы», — прокомментировали образ звезды поклонники.

15 ярких образов Кейт Мосс

+9