Наташа Королева, несмотря на то, что в следующем году отметит 50-летний юбилей, выглядит удивительно молодо.

Наташа Королева
Наташа Королева
Фото
Legion Media

Отчасти причина тому — ее задор, самоирония и нескончаемая энергия. Всего этого у нее сейчас даже больше, чем в юности. Это отражается и на стиле певицы: звезда обожает молодежные яркие наряды и они ей очень идут.

А в последнее время Королева похудела и стала выглядеть еще моложе. Недавно она похвасталась, что за пять дней сбросила три килограмма и смогла убрать отечность.

Разумеется, поклонники начали тут же интересоваться нынешним весом Натальи. И она не стала скрывать.

«Я не худая. И такой задачи перед собой не ставлю. Для меня главное — хорошо себя чувствовать и быть в тонусе! Мой вес — 62 килограмма!» — честно призналась звезда в социальных сетях. А как доказательство приложила фото.

Королева в домашних шортиках и топе решила показать талию, и для этого задрала верхнюю часть наряда, оголив талию. Только вот заодно случайно продемонстрировала и свой бюст. Который, как сразу заметили поклонники, тоже находится в прекрасной форме. После такого снимка цифра на весах певицы уже мало кого интересовала.

Наташа Королева
Наташа Королева
Фото
соцсети

Королеву тут же осыпали комплиментами. Действительно, о такой фигуре только мечтают многие юные девушки, что уж говорит о ровесницах Наташи.

Впрочем, некоторые хейтеры уверены, что дело тут не только в тренировках и правильном питании, но и в удачном ракурсе и, конечно, фотошопе.

Напомним, Наташу Королеву не раз ловили на чрезмерной ретуши. Был период, когда даже преданные фанаты укоряли звезду за то, что она совсем перестала быть похожей на себя настоящую (подробнее: «От нашей Наташи не осталось и следа»: поклонники раскритиковали помолодевшую Королеву). Тем более, порой в сеть попадают кадры с Наташей без фотошопа, и на них исполнительница выглядит совсем по-другому. Да и сама Королева порой опрометчиво выкладывает в сеть видео без фильтров и фоторедакторов (подробнее: «Декольте выдало реальный возраст»: Наташа Королева забыла про важную деталь).

Самые яркие образы Наташи Королевой

+12