Николь Кидман никогда не злоупотребляла открытыми нарядами.

54-летняя Николь Кидман продемонстрировала стальной пресс в смелом платье
Фото
Splash/Gallo Images

«Мне не нужно раздеваться, чтобы быть сексуальной», — заявляла во всеуслышание актриса. И глядя на нее все понимали: это действительно так.

Каждый образ Кидман на красной дорожке — олицетворение голивудского шика в его лучшей интерпретации. Бархат, необычные декольте, вырезы до бедра, сложные ручные вышивки, пайетки — ее чувству стиля и тому, как она с высоко поднятой головой носит баснословно дорогие и уточненные наряды, можно только позавидовать.

Но сейчас Кидман решила немного отступить от своих правил и надела, пожалуй, одно из самых смелых платьев за всю свою карьеру. Черный наряд Saint Laurent открывал тонкую талию и стальной пресс звезды, а высокий разрез позволял полюбоваться и на стройные ноги Николь. Неужели ей правда 54 года?

54-летняя Николь Кидман продемонстрировала стальной пресс в смелом платье
Фото
Getty Images

В таком соблазнительном наряде Кидман пришла сопровождать своего мужа, музыканта Кита Урбана, на красную дорожку Country Music Association Awards-2021. И стала там самой яркой звездой.

54-летняя Николь Кидман продемонстрировала стальной пресс в смелом платье
Фото
Getty Images

Несколько лет назад Николь рассказала о своих секретах стройности: «Разнообразие в тренировках — лучший способ, который я нашла. Если ты думаешь, что будешь просыпаться и бегать по пять миль каждое утро до конца своей жизни, тебе через неделю станет скучно, и ты это все забросишь. Поэтому я пытаюсь чередовать спорт, бег, йогу и даже просто прогулки с моим мужем и детьми».

Результат налицо: многие гораздо более молодые звезды не обладают такой фигурой, как Николь. 

20 закрытых, но безумно чувственных образов Николь Кидман

+14