Саймон Бейкер 2020 2021 сейчас дети жена развод фото последние новости
Фото
Legion Media

Новость о расставании 56-летнего Саймона Бейкера с 53-летней Ребеккой Ригг спустя 30 лет брака появились в январе этого года. А через несколько недель звезду сериала «Менталист» и фильма «Дьявол носит Prada» застали в объятьях дизайнера бренда Nagnata Лауры Мэй Гиббс.

Новоиспеченная парочка попала в объективы папарацци и на днях. Саймон и Лаура наслаждались обществом друг друга на пляже австралийского города Байрон-Бей: вместе они купались, обнимались и не переставая смеялись.

Саймон Бейкер 2020 2021 сейчас дети жена развод фото последние новости
Саймон Бейкер личная жизнь новая молодая девушка с кем встречается
Фото
Legion Media

Что касается формы, от спортивного телосложения и мускул актера не осталось и следа. А шорты для плавания лишь подчеркнули его обвисший животик и заплывший торс. В то время как Гиббс может похвастаться аппетитными формами: округлыми ягодицами и плоским животом.

Ранее стало известно, что телезвезда познакомился с Лаурой в городе Байрон-Бей. Оказалось, что ее студия дизайна экологической спортивной одежды находится недалеко от его фермы в Нашуа.  

1/15
Фото:
Legion Media

Что касается брака Бейкера, то о расставании супруги объявили 29 января. «Мы остаемся близкими друзьями, и трое наших детей всегда будут самым главным для нас в жизни», — отметили Саймон и Ребекка в совместном заявлении. Более того, по словам инсайдера, пара рассталась аж девять месяцев назад — в апреле 2021 года.

56-летний «менталист» купается в океане со своей молодой подружкой: горячие фото
Саймон Бейкер и Ребекка Ригг
Фото
Legion Media