Элизабет Херли — одна из тех редких счастливиц, над которыми годы не властны.

Элизабет Херли
Фото
Legion Media

Если не знать, какой год рождения в паспорте у этой звезды, то ей можно дать максимум 35 лет. Между тем, в июне этого года Элизабет отметит свое 57-летие. Многие голливудские звезды вдвое моложе выглядят по сравнению с Херли бабулями (подробнее: Молодые старушки: 10 звезд, которые выглядят намного старше своих лет).

Неудивительно, что Лиз совершенно не стесняется позировать в купальниках. Более того, звезда выпускает свою линию пляжных нарядов. В одном из классических бикини Херли и решила сфотографироваться в океане.

Поклонники (особенно их мужская часть) были сражены наповал. Классическое бикини Элизабет подчеркнуло все ее несомненные достоинства: плоский живот, тонкую талию, стройные бедра и очень аппетитную грудь.

«Это вообще законно — так выглядеть в 56 лет?» — пошутил один из комментаторов.

Элизабет Херли
Фото
соцсети

Такое тело — вовсе не результат пластики. Элизабет работает над своей фигурой усердно и постоянно, много лет подряд. Некоторые секреты красоты она раскрывала в многочисленных интервью.

Я сплю в лифчике. Даже если я приму ванну перед сном, я все равно потом надену мягкий бюстгальтер. Поддержка груди необходима, — делилась Элизабет «рецептом» упругого бюста.

Херли никогда не изнуряет себя тренировками в спортзале и до тошноты ненавидит гантели. Она предпочитает утреннюю пробежку по парку со своими собаками. Кроме того, вечно молодая актриса регулярно занимается йогой и пилатесом.

Конечно, без правильного питания такой фигуры тоже не достичь. Элизабет еще в юности отказалась от мучных изделий, почти не ест сладости и с осторожностью употребляет фрукты — большинство из них тоже довольно калорийны. Хотя звезда признается, что иногда не может удержаться перед любимым лакомством — зефиром.

В ежедневное меню этой красавицы входят, в основном, овощи, морепродукты и бурый рис. Утро она начинает со стакана теплой воды и потом в течение дня выпивает еще не менее двух литров. Результат, как говорится, налицо.

Пляжные фото Элизабет Херли, от которых захватывает дух

+15