Казалось бы, что может объединить российскую исполнительницу хита 90-х «Розовый фламинго» и эпатажную Эми Уайнхаус, вошедшую в печально известный «клуб 27»? Ответ — шоу перевоплощения «Точь-в-точь», где участники изображают известных музыкантов, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал.

До этого Алена Свиридова уже успела примерить на себя роль шотландской певицы Энни Леннокс, Людмилы Сенчиной и даже Валерия Леонтьева. Теперь же, максимально прочувствовав бунтарский дух Уайнхаус, певица не смогла отказать себе в удовольствии похулиганить. Перед выступлением Свиридова решила сделать селфи прямо во время переодевания и предстала перед зрителем в одной рубашке, без штанов.

У Эми Уайнхаус страдания неподдельные. Непереносимые. И зависимость неподдельная. Это другое. Это биохимия, помноженная на ранимость и незрелый возраст. Включилась программа на самоуничтожение. Жаль её безумно. R.I.P, — подписала Свиридова.

Алена Свиридова; возраст, песни, инстаграм
Фото
alenasviridova

Певица призналась, что в непростые периоды своей жизни она так же, как и мировая знаменитость, страдала от вредных привычек. Но в отличие от Эми прибегала не к алкоголю или запрещенным веществам, а никотину. По прошествии лет теперь Свиридова честно признается, что об этой ошибке молодости сильно жалеет.

Потом в организме срабатывал какой-то предохранитель, и он вырубал меня жутким бронхитом. В жару и бреду я выкашливала всю гадость, которой удалось за это время забить свои легкие. И когда температура падала, наступал катарсис, проходила депрессия, и вновь хотелось жить! На сигареты после этого не могла даже смотреть. Последний раз такое случалось лет 15 назад. Сейчас даже удивляюсь, неужели стоило? — призналась Свиридова.