Анастасия Решетова призналась, что даже в нынешнее трудное время не жалеет времени и денег на красоту.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати всегда демонстрировала в своих социальных сетях роскошную жизнь, о которой мечтают многие. И, конечно, это касается и бьюти-привычек. За своей внешностью Анастасия активно следит (читайте также: С неопрятным маникюром и в платье-«желтке»: Кейт Миддлтон приехала в родильный дом).

Решетова регулярно в беседах с поклонниками отмечала важность ухода за собой и даже создала собственный бьюти-бренд. Не отказывает бизнесвумен себе и в походах в салоны красоты.

Уехав в Дубай звезда столкнулась с серьезной проблемой. Там уровень бьюти-мастеров в разы ниже, чем в нашей стране. Из-за этого Анастасии приходится летать в Россию только для того, чтобы поддерживать свою красоту.

Я поняла, что буду летать в Москву только для того, чтобы сделать все бьюти-процедуры у нас и сразу возвращаться в Дубай. Я так делала уже, и оно того стоит», — заявила в соцсетях Анастасия Решетова.

«700 000 рублей за ногти?»: Анастасия Решетова возмутила россиянок своим маникюром
Фото
соцсети

Россиянки от такого высказывания Решетовой пришли, мягко говоря, в шок. Посмотрев сколько стоят билеты первым классом из Москвы в Дубай и обратно, фолловеры пришли к выводу, что бывшая возлюбленная Тимати тратит около 700 тысяч рублей, чтобы просто сходить на маникюр в столице России.

Анастасия Решетова
Фото
Скриншот с сайта aviasales

«700 тысяч за ногти», «Вообще уже с жиру бесишься», «В ОАЭ мастера найти не судьба», «Мне бы твои проблемы и заботы», «Да, ради маникюра точно нужно лететь в Москву», «У богатых свои причуды», «Это дурдом какой-то», «Спустись с небес на землю», — высказались поклонники знаменитости.

Кстати, после расставания с рэпером Тимати звездная красотка начала подогревать слухи о богатом покровителе. Причем, из арабского мира. Неоднократно ухажера Анастасии пытались рассекретить, но все попытки были тщетными. А вот то, что Решетова приняла ислам, оказалось правдой. Блогерша сама заявила об этом в ответ на вопросы подписчиков еще в прошлом году.

23 фотографии соблазнительной, но расточительной Анастасии Решетовой

+17