Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Фото
Legion Media

Кейт Миддлтон — икона стиля для многих женщин по всему миру. Но даже у нее бывают неудачные выходы.

После смерти Елизаветы II все члены королевской семьи облачились в траурную одежду, и лишь в конце сентября сменили ее на обычную (читайте также: Новая прическа и пальто Dolce & Gabbana: первый выход Кейт Миддлтон после похорон королевы). Траур кончился. Теперь у монарших особ начались привычные встречи и поездки.

Кейт Миддлтон отправилась с визитом в родильное отделение Королевской больницы графства Суррей. Принцесса Уэльская выбрала для поездки платье цвета желтка с удлиненным рукавом и V-образным вырезом на груди. Плиссированный низ, слегка прикрывающий колени, придавал образу легкости и элегантности. Для контраста монаршая особа выбрала темно-синие вельветовые туфли на каблуке-шпильке.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

Образ принцессы как всегда был выше всех похвал. Она выглядела безупречно, особенно с букетом свежих цветов в руках. Но один момент в выходе Кейт удивил публику.

Когда Миддлтон в больнице взяла на руки новорожденного, многие обратили внимание на ее маникюр. Обычно ногти Кейт коротко подстрижены и накрашены нежно-розовым или молочным лаком, но в этот раз они были без покрытия, да еще и отросшие.

Форма ногтей тоже оказалась неудачной, из-за нее изящные пальцы принцессы пальцы казались короче. В общем, этот маникюр лишь придал образу неопрятности, что уж никак не ассоциируется с Миддлтон.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

В сети предположили, что Кейт просто не успела привести ногти в порядок из-за плотного графика, связанного с похоронами королевы (читайте также: Слезы Карла III, макияж Меган Маркл и еще 3 конфуза на похоронах Елизаветы II).

Но этот маленький промах Кейт Миддлтон — цветочки по сравнению с недавней неряшливостью Меган Маркл. Бывшая актриса выбрала для выхода стильный костюм, но совершенно не подумала о том, чтобы погладить его, а заодно — привести в порядок и себя (читайте также: Маркл попыталась затмить Миддлтон на новых «королевских» фото, но совершила большую ошибку).

Еще 48 сногсшибательных выходов Кейт Миддлтон

+42