Меган Маркл в очередной раз вызвала волну возмущения, выбрав неподходящий наряд на фото для королевской семьи.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото
Legion Media

С уходом Елизаветы II, казалось, пыл принца Гарри и его супруги подутихнет, но он наоборот приобрел еще большую силу. Сразу после приезда звездной пары в Великобританию младший сын принцессы Дианы разругался и с отцом и братом (читайте также: «Был в ярости»: принц Гарри разорвал все отношения с отцом и братом из-за Меган Маркл).

Из-за неподобающего поведения и очередных нарушений королевского этикета семья принца начала полностью игнорировать его и бывшую актрису. В том числе, ни один из родственников Гарри не явился к нему на 38-й день рождения и не выслал поздравления (подробнее: Никто не пришел: принц Гарри отметил день рождения в одиночестве с Меган Маркл).

Именно поэтому, когда встал вопрос семейной фотографии короля, на снимке не оказалось принца Гарри и Меган Маркл. Только принц Уильям с Кейт Миддлтон и Карл III с супругой Камиллой. Все присутствовавшие выбрали черные наряды, но больше всего внимание привлекла принцесса Уэльская, которая надела элегантное длинное платье.

Камилла Паркер Боулз, Карл III, принц Уильям и Кейт Миддлтон
Камилла Паркер Боулз, Карл III, принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

Но и тут звездная пара решила не отступать, а устроила отдельную фотосессию. На нее принц Гарри пришел в темно-синем классическом костюме и белой рубашке с галстуком, а Меган Маркл надела алого цвета блузку и брюки, которые оказались мятыми и выглядели неопрятно.

Чтобы в очередной раз уколоть монарших особ пара на фото взялась за руки, что неоднократно вызывало возмущение еще при жизни королевы (читайте также: У Гарри и Меган есть секретный способ рассказать о своих чувствах, не произнося ни слова).

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото
Соцсети

Кроме того, общественность возмутил не только мятый наряд, но и неопрятно собранные в хвост волосы. Некоторые пряди выбивались, а сами локоны выглядели спутанными и нерасчесанными.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото
Соцсети

Таким образом Меган Маркл в очередной раз дала понять, что она не хочет быть частью королевской семьи и, тем более, придерживаться определенных правил. Возможно, связан этот бойкот еще и с тем, что король Карл III отказал детям пары в королевских статусах (подробнее: Меган Маркл и принц Гарри в ярости, что их дети не получат титулов).

18 фото одной из самых скандальных пар Великобритании — Меган Маркл и принца Гарри

+12