Все взгляды общественности прикованы к королевской семье, когда они выходят на публику, а у принца Гарри и Меган Маркл, как сообщается, есть «секретный трюк» для тонкого общения друг с другом.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото
Legion-Media

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс рассказала, что у герцога и герцогини Сассекских есть «способ» рассказать друг другу о своих чувствах без слов.

Если посмотреть на фотографии принца Гарри и Меган Маркл, то чаще всего пара держится за руки на публичных мероприятиях. Как утверждает эксперт, это и есть способ герцогов общаться невербально.

Способ держать друг друга за руки позволяет Меган и Гарри передавать довольно сложные сообщения друг другу молча и без необходимости зрительного контакта», — объяснила Джуди.

В отличие от принца и принцессы Уэльской, которые редко держатся за руки на публике и проявляют какие-либо чувства друг к другу публично, герцогов Сассекских часто можно увидеть в объятиях и даже целующимися (подробнее: На глазах у публики: Меган и принц Гарри устроили скандальный перфоманс в Нидерландах).

Конечно, такое поведение совершенно не одобряется королевской семьей. Еще при жизни Елизавета II неоднократно высказывала свое крайнее недовольство поведением четы (подробнее: Королева не простит: 8 скандальных моментов со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри).

А после отказа от своих статусов и переезда в США отношения Меган и Гарри с английскими родственниками принца крайне ухудшились. Пара позволяла себе громкие высказывания и обсуждения различных семейных подробностей. Из-за этого отношения принца Гарри с отцом испортились окончательно.

Поэтому, когда принц Чарльз пришел к власти и стал новым королем Карлом III, первым делом он решил не наделять детей пары королевскими статусами, а лишь даст им титулы принца и принцессы (подробнее: Меган Маркл и принц Гарри в ярости, что их дети не получат титулов).

+19