Меган Маркл и принц Гарри отправились в Нидерланды на международные соревнования бывших и действующих военнослужащих Invictus Games. И все бы прошло хорошо, если бы бывшие герцоги прямо на сцене не дали новый повод для обсуждений их поведения.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото
Legion Media

После того, как Меган и Гарри два года назад отказались от титулов и переехали в США, их то и дело сопровождают скандалы. Некоторые из них даже ухудшили отношения принца с его семьей (подробнее: Похороны Филиппа и запрещенные вещества: Гарри обрушил на королевскую семью очередную «бомбу правды»). Из-за этого Гарри не приехал даже на поминки дедушки, отправившись вместо этого с супругой в Нидерланды (читай также: Принц Гарри разочаровал общественность своим решением).

Меган, которая была одета совершенно не по дресс-коду, на сцене обратилась к супругу. Бывшая актриса отметила его достижения как отца, так и военного, прошедшего службу в Афганистане. После речи перед многотысячной аудиторией Маркл страстно поцеловала своего супруга у всех на глазах.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото
Legion Media

Хоть пара и отказалась от титулов, они продолжают оставаться членами королевской семьи. Любые их выходки тут же отражаются на имидже английской короны. Бывшие герцоги прекрасно об этом знают, но продолжают зарабатывать репутацию нечестным и некрасивым способом. Тем более, что принц Гарри и Меган Маркл перед посещение Нидерландов заехали в Великобританию. Известно, что бывшие герцоги посетили Елизавету II.

Бывшая актриса и принц должны были заметить, что 95-летняя королева Англии чувствует себя плохо. Из-за ухудшающегося состояния Елизавета II даже внесла поправки в план своих похорон (подробнее: Передвигается на коляске и планирует похороны: последние новости о Елизавете II). Но даже это не остановило их от пренебрежения королевским этикетом и рамками приличия.

Елизавета II и Меган Маркл
Елизавета II и Меган Маркл
Фото
Legion-Media

Кто действительно с достоинством носит титул герцогини, так это Кейт Миддлтон. Жена принца Уильяма не позволяет себе нарушать многовековые законы королевской семьи. Это не означает, что Кейт постоянно ходит только в строгих нарядах и не позволяет тебе вольностей, нет, такое бывает, просто герцогиня делает это аккуратно и со вкусом (подробнее: «Настоящая королева»: Миддлтон одним нарядом затмила все выходы Меган Маркл в Нидерландах).