Принц Гарри и Меган покупают дом Мэла Гибсона за 110 млн. рублей
Фото
Karwai Tang / Contributor / WireImage / Getty Images

Как только Меган Маркл окунулась в хлопоты монаршей семьи, бывшая актриса поняла, что для нее это очень тяжело и непривычно. Звезда Голливуда несколько раз пыталась ломать систему, надевая то откровенные платья, то не придерживалась этикета, чем только раззадоривала монарших особ. Уже тогда в британской королевской семье начались первые ссоры и недопонимание, поэтому уже вскоре Меган и принц Гарри решили отказаться от своих титулов и переехали в США.

Почти сразу пару ограничили в финансовом обеспечении, поэтому Меган и Гарри стали браться за любые проекты, которые могли принести им деньги.

Супруги дали большое интервью Опре Уинфри, в котором нелестно высказались о британской короне, и приняли участие в создании фильма. Выход Меган и Гарри из королевской семьи сначала ударил по самодержавию в Англии, но, как утверждает королевский консультант, сейчас произошел сильный поворот.

Когда Гарри и Меган объявили, что они оставляют королевские обязанности, казалось, что с собой они забрали лучший шанс дворца на выживание. Вместо этого мы наблюдаем потрясающий поворот судьбы. Это захватывающая новая версия того, что монархия может отстаивать и делать. Работа королевской семьи уже определяется не словами, а скорее действиями, — рассказала Даниэла Эльзер.

Открыли второе дыхание: как переезд Меган Маркл и принца Гарри в США повлиял на монархию
Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри
Фото
Samir Hussein/WireImage/Getty Images

Эксперт считает, что если бы Меган Маркл и принц Гарри не отказались от титулов, то могли бы жить всегда в достатке и заниматься только любимыми делами, а теперь же супругам нужно искать способы заработка и стоять вдалеке от королевской семьи.

Гарри и Меган так преждевременно отрезали себя от этого. Трагедия здесь в том, что этот новый дворцовый образ идеально подошел бы герцогам Сассекским, если бы только они не решили стать самыми известными в истории королевскими отказниками от военной службы по соображениям совести, — подчеркнула Эльзер в интервью сайту Express.

Бывшая актриса и принц до сих пор не могут найти контакт с королевой и монаршей семьей, а ренее стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри отказались крестить дочь в Великобритании.