Меган Маркл и принц Гарри в очередной раз умудрились испортить отношения с королевской семьей.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото
Legion Media

После того, как 8 сентября королева Елизавета II скончалась в замке Балморал (читайте также: Экстрасенс рассказала, что происходит с душой Елизаветы II в замке Балморал), Меган Маркл и принц Гарри тут же вылетели в Великобританию.

Приезд звездной пары, которая сначала отказалась от своих статусов, а после переехала в США, хоть и был ожидаемым, но снова привел к ссоре. Оказалось, что новый король Карл III и принц Уильям не желали видеть бывшую актрису на церемонии прощания с монаршей особой (читайте также: «Актриса без Оскара»: общественность набросилась на Меган Маркл из-за ее выходки).

Гарри пытался убедить своего отца разрешить Меган поехать с ним, он пропустил рейс, на котором Уильям и их дяди Эндрю и Эдвард летели в Шотландию, а вместе с ним и возможность попрощаться.

Гарри был так занят, пытаясь доставить Меган в Балморал, что пропустил рейс. Чарльз открыто приглашал Гарри поужинать с ним, когда он находился в стране, но принц был в такой ярости, что отказался есть со своим отцом и братом. Это было массовое оскорбление. И он покинул Балморал при первой же возможности, чтобы сесть на первый рейс обратно в Лондон», — заявил инсайдер.

Меган Маркл попросила о встрече «один на один» с королем Карлом III в попытке залечить разногласия, прежде чем она уехала в Калифорнию с Гарри после похорон королевы. Но сын королевы так и не захотел говорить с бывшей актрисой.

Несмотря на разногласия, действующий король очень огорчен, что ему не удается наладить отношения с сыном, а также увидеть своих внуков (подробнее: «Она была очень обижена»: Елизавета II так и не смогла простить Меган и Гарри).

+19