Александр Градский женился на молодой возлюбленной за месяц до смерти
Александр Градский с женой Мариной
Фото
Persona Stars

Последние 17 лет Александр Градский был счастлив в отношениях со своей возлюбленной Мариной Коташенко. Хоть их союз и не был узаконен, это не помешало паре родить двоих сыновей. Но, как оказалось, за месяц до смерти Градский все же сделал предложение Коташенко и они сразу же поженились. Об этом сообщил друг музыканта журналист Андрей Караулов.

Саша оформил отношения с женой, чего не было прежде», — отметил близкий друг Градского на своем YouTube-канале.

Хоть семья у Александра Борисовича и большая, как утверждает журналист, умирал он практически в одиночестве.

Он никому не был нужен. Сашин телефон звонил, и ордена ему давали, но умирать он уехал в полном беспамятстве и сжимал руку своей подруги — просто поклонницы, которая оказалась рядом в тот момент, когда за ним приехали врачи. Ему нужна была чья-то рука. Все это страшно… Это один из самых страшных уходов, какие были на моих глазах. У нас после 70 люди умирают в основном тяжело, не как Гете — окруженные родственниками, славой», — с сожалением отметил Андрей Караулов.

Александр с женой Мариной
Александр с женой Мариной
Фото
личный архив Александра Градского

28 ноября стало известно, что Александр Градский умер от инфаркта в одной из московских больниц на 73-м году жизни. Похороны артиста запланированы на первое декабря и по воле певца его должны были придать земле на Кузьминском кладбище рядом с родителями, но родственники Градского решили иначе.