После того как 43-летний Алексей Панин признался в бурной интимной жизни и высказал свое отношение к моногамии, известный актер стал персоной нон-грата. Знаменитость перестали снимать в кино и приглашать на светские вечеринки. После всех скандалов, в прошлом году он переехал с дочерью в Испанию, где поселился в небольшом городке с населением в 90 тыс. человек.

Алексей Панин: скандал, видео, последние новости
Фото
@actor_ap

Однако проживание в другой стране не помешало Панину стать новым героем шоу «Алена, блин!», где актер в очередной раз сумел удивить, сделав несколько громких заявлений. Так, например, Алексей признался, что настоящим извращением считает… секс вдвоем.

Это в России нам вбивали в голову, что секс — это постыдно. Да нет, мы извращенцы, нам это нравится. В чем проблема? Был актер Алексей Панин, который снимался в фильмах, я играл во все это: «Я хочу быть звездой, я хочу быть артистом! Узнавайте меня, берите автографы». А жизнь немного по-другому устроена. Я просто человек — я извращенец и хороший папа — одно другому не мешает, — уверен Панин.

Алексей Панин: скандал, видео, последние новости
Фото
Legion Media

Рассказал Панин и о своем бурном романе с актрисой Мариной Александровой, когда та была замужем за Домогаровым. По словам звезды, на тот момент отношения пары носили более чем традиционный характер, но ни к чему серьезному не привели, и возлюбленная вернулась к супругу. Единственным напоминанием об интрижке с эпатажным любовником стала разбитая машина Александровой, за рулем которой сидел пьяный Панин. Кстати, долг в 10 тысяч долларов за ремонт авто актер так и не вернул. Якобы из-за того, что после расставания Марина не вышла с ним на связь, прекратив всякое общение.