Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина

Алла Пугачева оставила громкое послание после очередного отъезда за границу.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото
Legion Media

Впервые Примадонна уехала за границу в начале марта. Тогда пристанищем народной артистки СССР стал Израиль. Около полугода Алла Борисовна вместе со своим супругом и детьми проживала там, но к первому сентября она приняла решение вернуться в родной замок в деревне Грязь.

Возвращение Аллы Борисовна в конце августа стало настоящей сенсацией. Поклонники до последнего не могли поверить в это, но когда примадонна начала снова показывать утро детей перед школой, многие убедились — звезда дома (подробнее: Вкусно и полезно: Алла Пугачева показала, чем дети питаются перед школой).

Но не успела артистка оказаться в России, как появилась новость — ее супруга Максима Галкина* признали иноагентом. Как настоящая супруга Алла Пугачева тут же встала на его защиту и потребовала тогда и ее причислить к такому же статусу (подробнее: «Настоящая жена декабриста»: Алла Пугачева встала на защиту мужа).

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева
Фото
Legion Media

Многие поклонники стали понимать, что после громких речей Примадонна и ее дети в России не останутся. Так и вышло: в конце сентября Алла Борисовна спешно собрала вещи, детей, забрала документы со школы, выставила замок на продажу и покинула Родину.

Общественность, в основном, поддержала решение певицы и даже назвали его «мудрым», но некоторые все же начали закидывать звезду негативными комментариями и осуждением. Точкой терпению звезды стал момент, когда в начале октября на фасаде «Останкино» появился уже не первый вопрос — а с какой целью Алла Борисовна тогда приезжала в Россию.

После этого послания Пугачева выложила публичное послание для всех хейтеров, которые регулярно обсуждают и осуждают ее семью.

Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна, пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — заявила в своих соцсетях Алла Борисовна.

Интересно, утихнет ли шумиха вокруг семьи Пугачевой, когда она будет жить вдали от дома? Ведь, судя по всему, в Россию Примадонна вернется теперь нескоро, если вернется вообще.

20 фото соблазнительной и вечно молодой Аллы Пугачевой

+14