В последнее время Алла Пугачева стала частой гостьей светских мероприятий. Каждый раз народная артистка тщательно подбирает образ, а ее яркие наряды становятся предметом для обсуждения в сети. И неудивительно: Примадонна удачно сменила стиль и теперь выглядит моложе своих лет.

В этот раз певица стала участницей семейного торжества. Алла Борисовна порадовала своим визитом близкую подругу Алину Редель, которая собрала гостей в честь дня рождения невестки Анастасии Зиминой. Среди приглашенных также были Арина Шарапова и Мария Досталь.

Праздник решили отметить дома, в селе Аксиньино. Это место находится неподалеку от замка в деревне Грязь, где живут Пугачева и Галкин.

«Отметили день рождения Насти. Как всегда, с шикарным тортом», — подписала совместный кадр у рояля в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Алина Редель. Однако подписчиков больше заинтересовал не торт, а новый наряд Примадонны.

Алла Пугачева фото
Фото
alinarodel / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда выбрала для выхода черное платье-рубашку в белый горошек. А с помощью аксессуара — ремня с массивной пряжкой — Пугачева удачно подчеркнула стройную талию. Образ дополнили туфли на каблуке с ремешком и объемная укладка.

Поклонники отметили, что певица прекрасно выглядит. «Алла просто великолепна», «Какие вы все красивые!», «Аллочка Борисовна! Боже! Сердце замирает!», «Вы такая чудесная семья. Спасибо за прекрасное фото», «Красота! Позвольте вами восхищаться!», «Пугачевой респект!», «Великолепны, Аллочка», — пишут в комментариях.

+3

Ранее Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным зажгла на вечеринке в честь дня рождения Насти Ивлеевой. Темой вечеринки был заявлен «Порочный киберпанк»: все гости были одеты в различные экстравагантные наряды, а Примадонна появилась в оригинальном дизайнерском костюме с полупрозрачной юбкой.