Фигуре 39-летней Алессандры Амбросио завидуют многие девушки.

Амбросио на пляже засветила жилистые и целлюлитные ноги
Фото
Legion Media

На своих фотографиях в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и в модных съемках для своего собственного бренда купальников звезда выглядит просто идеально. Загорелое подтянутое стройное тело, ни грамма лишнего жира… Но, как оказалось, на снимках папарацци модель вовсе не так безупречна.

Алессандру, как и многих других супермоделей, можно отнести к типу скинни-фэт. Невзирая на худощавость, у таких девушек можно увидеть и лишний жирок, и целлюлит.

Как выяснилось благодаря недавним фотографиям, где Алессандра играет в волейбол на пляже, ноги у модели хоть и худые, но целлюлит на них явно просматривается. Прыщики в области пятой точки звезду тоже не красят.

Амбросио на пляже засветила жилистые и целлюлитные ноги
Фото
Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

Кстати, до этого те, кто видел Алессандру без ретуши и фотошопа, замечали, что ягодицы и бедра звезды трудно назвать соблазнительными. Хоть супермодель и стройна, но, судя по всему, Амбросио просто повезло с генетикой.

Амбросио на пляже засветила жилистые и целлюлитные ноги
Фото
Legion Media

Напомним: раньше, чтобы держать себя в форме, Амбросио занималась пилатесом, йогой и сайклингом. Также модель любила капоэйру. Но, видимо, после карантина так и не вернулась к тренировкам. Возможно, звездная красотка решила, что активный отдых на пляже ей вполне заменит спортзал. Судя по последним фото Алессандры, в этом она ошиблась. Что ж, будем надеяться, что звездная красавица вернется к тренировкам и скоро порадует фанатом идеальными фото в бикини — без всякого фотошопа.

Вот как выглядела Алессандра на пляже раньше

+9