<p>В 2009 году за невестой пришел Тимур Батрутдинов</p>
Тимур Батрутдинов
Фото
@timurbatrutdinov

18 декабря стало известно, что Тимур Батрутдинов попал в больницу с коронавирусной инфекцией. Врачи тогда сразу провели комику обследование, в ходе которого подтвердилось 50% поражение легких.

На 24 декабря состояние 42-летнего Тимура немного стабилизовалось. Процент поражения легких снизился, а вот другие анализы все еще далеки от нормы. Именно поэтому Батрутдинову назначили гормональные препараты для скорейшего выздоровления. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Анализы не в норме, но прогресс есть: появились новости о здоровье госпитализированного Тимура Батрутдинова
Тимур Батрутдинов
Фото
@timurbatrutdinov

Медики отметили у комика и низкий процент сатурации крови в 95%. Специалисты тут же обеспокоились состоянием Тимура, ведь это первый признак развивающейся вирусной пневмонии, но вскоре состояние артиста стало нормализироваться.

Сам же Батрутдинов обратился к врачам лишь через неделю после заболевания COVID-19. Все это время, ранее принявший решение не выходить на связь с поклонниками комик, лечился дома самостоятельно, пока Тимуру не стало гораздо хуже.

На днях Лариса Гузеева от отчаяния обратилась к подписчиком с откровенным письмом. Телеведущая поинтересовалась у фолловеров, верят ли они в сглаз и призналась, что ее состояние после перенесенной коронавирусной инфекции никак не может восстановиться после заболевания.