Анастасия Квитко известна всему миру своими экстравагантными образами и очень соблазнительными пышными формами.

Анастасия Квитко: откровенные наряды

Анастасия Квитко

Фото
Социальные сети

Популярность к модели пришла около 10 лет назад, когда она стала выкладывать свои фотографии в социальные сети. Пикантные наряды и идеальная фигура — песочные часы — стали привлекать все больше и больше поклонников.

Сейчас у Квитко около миллиона фанатов. Они постоянно следят за ее публикациями, которые с каждым разом становятся все откровенней и откровенней.

Анастасия вполне может опубликовать снимки в мини-платье, в юбке, которое показывает все, и в лопнувшем бикини (читайте также: Аж лиф порвался: Анастасия Квитко случайно обнажила грудь в бассейне — конфуз звезды вызвал смех). Блогерша не считает, что ее образы какие-то эпатажные или неправильные. Каждый свой выход русская Ким Кардашьян считает идеальным и старается как можно лучше подчеркнуть очень пышную грудь и бедра.

Один из таких образов Анастасия показала в своих соцсетях. Блогерша облачилась в белый обтягивающий костюм-пижаму, усыпанный красными сердцами. Все бы хорошо, но декольте Анастасии выглядело очень вызывающе и откровенно потому, что тесный костюм буквально разошелся по шву. Казалось, что сейчас все увидят прелести модели во всей красе (читайте также: «Верблюжья лапка»: Анастасия Квитко надела джинсы размера XS и оконфузилась — не повторяйте это).

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Квитко показала пикантные формы со всех сторон, в том числе приняв очень вызывающие позы.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Поклонники посчитали, что подобные образы выглядят уж слишком откровенно.

«Анастасия не может перестать показывать себя с разных ракурсов», «Вторая поза слишком откровенная», «Ну и наряд. Из него все вываливается», «Декольте слишком опасное», «Это уже какой-то разврат», — высказались интернет-пользователи.

Самые откровенные образы русской Ким Кардашьян — Анастасии Квитко

+18