Анастасия Квитко: фото, купальники, голые фото 2020
Анастасия Квитко знает, как привлечь внимание к своей персоне
Фото
@anastasiya_kvitko

Чего только мы уже не видели от 26-летней Анастасии Квитко. Бесконечные микробикини, оголение самых пикантных частей тела и сексуальные возбуждающие наряды — не зря Настю уже называют русской Кардашьян. И мы уверены: это только начало.

+18

Вот и в очередной раз девушка решила воспользоваться привычными для себя средствами обольщения и порадовала нас провокационным снимком у себя в сторис. Так, облаченная в латексный костюм, Настя предстала перед нами в своем лучшем виде — с голыми ягодицами, которые кажутся непомерно огромными.

Анастасия Квитко: фото, до и после, инстаграм
Фото
anastasiya_kvitko

Правда, на этот раз даже не ягодицы привлекли к себе внимание фанатов модели. Узкая талия — вот на что сразу падает глаз, когда смотришь на секси-фото Квитко. Кажется, девушка в очередной раз перестаралась с фотошопом. Как бы то ни было, а суперузкую талию, которая Настя продемонстрировала у себя на страничке, точно захочет иметь каждая девушка.

Отметим, что это уже не первый раз, когда Анастасия Квитко была подловлена на использовании фотошопа. Так, еще в феврале этого года Настя выложила в сеть фотографию, уменьшив лишь одну ягодичку, в результате чего силуэт модели получился максимально несимметричным, да и вообще, откровенно говоря, довольно странным.

Анастасия Квитко: фото, до и после, инстаграм
Фото
@anastasiya_kvitko