Еоко Пихо, финский эзотерик и теолог, каждую ночь получает загадочные видения о будущем. Он записывает эти сны и делится их толкованием на своих страницах в социальных сетях.

«Антихрист предложит мир, но цена будет высока» — предсказания финского эзотерика
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Уникальность Еоко Пихо заключается не только в его способностях, но и в его подходе к предсказаниям. Он считает, что будущее не является неизбежным и жестко предопределенным. Согласно его вере, предсказания служат как напоминание о возможных сценариях, которые могут произойти, и призывают людей к осознанному выбору и действию, чтобы изменить ход событий в лучшую сторону. 

Пророчества Еоко Пихо стали известны несколько лет назад, когда он увидел глобальный конфликт, падение гегемона и особую роль России в мире. Только в 2022 году мы поняли, о чем шла речь.

В ближайшем же будущем, согласно видениям Еоко Пихо, стоит ожидать напряжения на Ближнем Востоке, особенно вокруг Израиля. Он утверждает, что против него выступят все государства, включая Соединенные Штаты. Финский ясновидящий заявил, что Иран и Израиль столкнутся в конфликте, по итогу которого обе стороны понесут потери.

Пихо видит и глобальный мировой конфликт в своих снах, но не уточняет его причины или стороны, между которыми он разразится.

А самое главное — он предсказывает, что конфликт завершится приходом Антихриста, который предложит истощенному человечеству мир, но цена этого будет очень высока.

Эзотерик утверждает, что Антихрист находится в Соединенных Штатах Америки, и именно отсюда он придет. Еоко обвиняет американцев в множестве грехов, в их одержимости деньгами и в грязных политических играх. И, судя по его предсказаниям, это приведет к падению США.

«Антихрист предложит мир, но цена будет высока» — предсказания финского эзотерика
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru


Хотя теолог не описывает, каким будет это падение, он предупреждает, что практически все живое исчезнет на соответствующей территории. Мы можем только гадать, что может спровоцировать такой катастрофический исход, возможно, это будет вызвано мощным природным катаклизмом или применением разрушительного оружия.

Что же ждет Россию? К счастью, Еоко относится к нашей стране благосклонно и видит в ней спасительницу человечества, так же, как и многие другие известные ясновидцы. Согласно его предсказаниям, озвученным еще в 2021 году, судьба всего мира будет зависеть от того, что происходит на территории России и ее окрестностях (читайте также: Кризисы и проблемы: пророк из Индии предрек колоссальные изменения в мире на 2023-й год). 

По его словам, Россия будет противостоять Антихристу, который придет из США. Русский народ, по его мнению, обладает стойкостью и духовной силой, которая не позволит им поддаться на лживые обещания врага. Вокруг России соберутся другие государства и простые люди, чтобы противостоять этому глобальному Злу.

Пихо не раскрывает подробности о том, каким образом Россия справится с вызовами будущего, но его предсказания оставляют место для интерпретации. Он призывает к осознанному выбору и действию, чтобы изменить ход событий в лучшую сторону.

Уже прошло несколько лет с тех пор, как финский эзотерик и теолог предсказал будущие события, и интересно отметить, что некоторые из его прогнозов начинают сбываться. Мы уже можем наблюдать усиливающееся напряжение вокруг Израиля. Однако, все же надеемся, что некоторые из его особо страшных пророчеств никогда не станут реальностью (читайте также: «Отсчет скоро начнется»: пророк рассказал про 400 дней, которые потрясут мир).