Над Джорджиной Родригес часто посмеиваются в социальных сетях из-за ее чувства стиля. Точнее, его полного отсутствия.

Джорджина Родригес

Джорджина Родригес

Фото
MediaPunch Inc / Alamy

Как многие считают, причина этого в том, что огромные деньги и известность свалились на женщину в одночасье. До знакомства с Криштиану Роналду Джорджина работала обычным консультантом в бутике. Именно там футболист впервые и увидел свою избранницу.

Роман закрутился стремительно, и уже через некоторое время Родригес стала обладательницей настолько крупных денег, что, как считают в сети, это моментально вскружило голову некогда бывшей продавщице. Джорджина начала бездумно скупать наряды, которые даже женщина из провинции побоялась бы надеть (подробнее: «Так одеваются только провинциалки»: невеста Роналду ходит в самой безвкусной шубе сезона).

Поэтому и для похода в казино невеста Криштиану Роналду выбрала очень странный образ. Родригес надела обтягивающий костюм, который украшал принт из 100-долларовых банкнот. Даже высокие ботфорты были с таким же рисунком. А вот сумку Birkin от Hermès выбрала из крокодиловой кожи кремового оттенка.

Дополняли образ и даже придавали ему загадочности черные солнцезащитные очки прямоугольной формы на глазах Джорджины.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес
Фото
соцсети
Джорджина Родригес
Джорджина Родригес
Фото
соцсети

Образ невесты футболиста получился настолько нелепым, что ее в очередной раз высмеяли в социальных сетях (читайте также: «Еле влезла»: невеста Криштиану Роналду натянула пошлое платье на 2 размера меньше).

«Она действительно думала, что нарядившись в костюм из денег она будет выглядеть уместно? Смешно», «Я вот собираюсь в мясной магазин, надену-ка я костюм стейка», «Она всеми силами пытается выглядеть стильно, но получается наоборот», «Мода и Джорджина — вещи несовместимые», «Отберите у нее все кретитки, чтобы она больше не могла купить подобную безвкусицу», — высказались интернет-пользователи.

С подобными комментариями Джорджина сталкивается регулярно, но несмотря на это менять свой стиль она не собирается (читайте также: Нелепая сексуальность: 15 звезд, которые не умеют носить платья с разрезами — Шейк и Лопес в их числе).

23 самых антитрендовых выходов Джорджины Родригес

+17