Телеведущая в последнее время часто делится снимками из поездок. Елена ни раз говорила в интервью, что сейчас в ее жизни время, когда она уже не гонится за профессиональными достижениями. Теперь Летучая регулярно посвящает себя любимому хобби — путешествиям. Надо сказать, что поклонники блондинки только рады. На снимках из жарких стран Елена выглядит особенно роскошно. 

Елена Летучая

Елена Летучая

Фото
Legion Media

Елена уже 8 лет замужем за известным предпринимателем Юрием Анашенковым. В 2016 году влюбленные, которые тогда встречались уже около года, поженили на греческом острове Санторини. Торжество было очень красивым. Все было оформлено в стиле Елены: с обилием любимого телеведущей белого цвета и с множеством зелени. На снимках с торжества пара выглядела настолько гармонично, что ни у кого не осталось сомнений: этот союз — надолго. 

Так и случилось, уже 8 лет Юрий и Елена регулярно радуют поклонников совместными фото. Объединяет пару любимое хобби обоих. Теперь, когда у Летучей уже не так много проектов на телевидении, они регулярно куда-то ездят вместе. Недавно, девушка рассказала, что в этот раз она решила встречать весну в солнечном ОАЭ. К счастью, Елена не забывает делиться яркими фото из отпуска.

Пару дней назад она показала, в каком образе она гуляет по Дубаю. Елена выложила фото, на котором она позирует в лифе от купальника и шелковом костюме золотого оттенка. Надо сказать, что у Елены получилось попасть в эстетику ОАЭ. В этом костюме на фоне пейзажа арабской страны она однозначно не потерялась. На лице у Летучей были массивные солнцезащитные очки (читайте также: Превратят в серую мышку: эти цвета одежды нельзя носить блондинкам).

Елена Летучая

Елена Летучая

Фото

Социальные сети

Поклонники обратили внимание на яркий загар на теле блондинки. Этот поцелуй солнца для Летучей — лучшее украшение (читайте также: Горячо: 15 самых соблазнительных купальников российских звезд на отдыхе этой зимой).

Самые соблазнительные фото Елены Летучей из путешествий:

+9