Это поместье для голливудской пары стало очень значимым.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Фото
Legion Media

Изначально отношения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека начались в 2002 году, сразу после второго развода актрисы. Роман голливудских звезд развивался настолько стремительно, что 14 сентября 2003 года они планировали пожениться. Для этого мероприятия пара выбрала поместье Аффлека жилой площадью 557 квадратных метров с четырьмя спальнями и пятью ванными комнатами в городе Саванна, штат Джорджия.

Все к этому дню было готово по высшему разряду. Подруга Дженнифер Рэйчел Эшвелл подготовила дом к церемонии, украсив его полностью, но за день до мероприятия пара отменила помолвку.

18 лет Бен и Дженнифер жили отдельно друг от друга, пытаясь построить отношения с другими. Актер даже пытался продать поместье в 2019 году за восемь миллионов долларов, но в последний момент передумал.

Аффлек как будто знал, что свадьба в этом доме все равно состоится, и на этот раз Лопес все же станет его женой (читайте также: «Старое платье и розовый кадиллак»: Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека).

Планирование новой церемонии длилось около четырех месяцев, а стоимость лишь подготовки составила более 400 тысяч долларов! Во время бракосочетания играла исключительно живая музыка, а в вечернее время — гремел салют.

Оказалось, что и в этот раз дизайном дома занималась дизайнер и подруга актрисы Рэйчел Эшвелл. специалист создала для молодоженов приятный интерьер в пастельных тонах, украсив дом вазами и «бабушкиным» декором с мелкими цветами.

Итогами работы подруги Джей Ло активно поделилась в социальных сетях, запечатлев практически все жилые комнаты в доме (читайте также: Джей Ло показала, в чем ходит дома перед Аффлеком — после этих фото вы ему позавидуете).

20 лет назад моя невероятно талантливая подруга Рэйчел Эшвелл спроектировала дизайн нашего дома в Саванне, штат Джорджия. Теперь перенесемся в 2022 год… Она переделала его, только уже для нашей свадьбы», — подписала снимки с домом певица.

+1